Регистрация: 04.07.17
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

это точно не то место куда захочется вернуться!

дорогие туристы, сразу скажу в Турции была первый раз, ожидала что будет круто, но было не очень. Начну с заселения, просто кашмар: бронировали номер 2+2 мы и наши друзья тоже 2+2, оплату взяли соответствующую, но таких номеров оказывается нет в отеле, можно было доплатить и взять фемели рум за 10 баксов в сутки, представляете? Ну ладно долго мы требовали номера хотя бы в нормальном корпусе, с начало дали в 4 корпусе на первом этаже, там просто ужас был очень сыро дышатьвобще не чем маленькая комнатушка, мы отказались, я настаивала на заселение во 2 корпус, по отзывам самый нормальный. я добилась своего, правда пришлось сунуть ему 15 баксов за три номера. Еда, в принципе нормально, голодными не были, но и гастрономического оргазма не испытали, еды полно но однообразно все, я любитель овощейтак что мне нравилось, из мяса была индейка, курица, баранина, суббпродукты, по разному приготовленные, рыба всегда была, что то похожее на скумбрию, из фруктов арбузы, яблоки,никторины, сливы, виноград. Алкоголь ну пойдет, пили мы только пиво, остальное с собой привезли из дютика. Анимация нормальная попали мы два раза на шоу, понравилось, на дискотеку не ходили, алкоголь там платный и тематические вечеринки тоже платные 5 баксов. Море классное, пляж нормальный по сравнению с близлежащими отелями, мы ходили за камни там было нормально, пирс классный но я там особо не была так как ребенок маленький, купались на море либо в бассейне, на бассейнах чисто, вода тоже чистая, убираются постоянно, детской анимации нет вообще,кроме детской дискотеки, где все одно и тоже! Ну вот вроде и все,в принципе если вы едите отдыхать и не хотите портить себе настроение, просто не обращайте внимания на некоторые минусы, в конце концов выбрали же четверку, так что не ждите что вас там будут облизывать! Всем отличного отдыха, самое главное для меня, что мы вернулись домой все живые и здоровые!!!!

пирс море большая территория до пляжа идти не далеко
номера маленькие хамство от некоторых сотрудников платные дискотеки отсутствие детской анимации зоопарк в ужасном состоянии нет бара на большом бассейне мого ступенек везде
Добавлено 12.09.17 22:52 (1 893 символов в тексте)
Все отзывы ZULFIyaskorobog-858 (1)