Регистрация: 22.12.09
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Рекомендую для отдыха с детьми 4-8 лет

Отдыхала с дочкой 5 лет с 30 августа по 09 сентября,очень довольны.

Самое лучшее,что есть в отеле-это детская анимация,аниматор Дарина действительно занимается с детьми,каждый раз выдумывая множество новых занятий:

И рисование на футболках,и игры с шариками,и поделки из макарон,аппликации с помощью разных материалов.

Дочь все время просила быть в миниклубе (работает с 10 до 12.30 и с 14.30 до 17,минидиско с 20.45).

Дарина-настоящий педагог,умеет ладить с детьми,понимает детей и искренне любит,за что ей огромное спасибо!

В отеле хорошее питание,мясо нескольких видов,курица и отварная,и жареная,и тушеная!всегда есть рыба,говядина.

Шашлык и шаурма-выше всех похвал.

Много фруктов:арбуз,дыня,персики,сливы,киви,лимоны,апельсины,яблоки,груши,грейпфрут и виноград разных сортов!!

Два раза в день-мороженное.

Выпечка-потрясающая,не только местная,но и привычные нам бисквитные слоеные торты с легким кремом и фруктами,рулеты.

Приехали в отель мы в 9 утра,размещение с 14,но мы заселились уже в 11.

Номер обычный,есть тв с русскими каналами,кондиционер.ванная комната только требует косметического ремонта,влажность портит стены.

В первый день не работал свет,сообщила на ресепшн,пришел электрик,все сделал.

Вообще все вопросы можно решить на ресепшн и напротив-в Guest Relation,там сидит девушка Наташа,которая говорит по-русски и записывает все пожелания,чтобы передать их руководству.

Анимация для взрослых-стандартная для Турции,программа повторяется раз в 2 недели,поэтому не успеет наскучить за пару недель отдыха.

Есть волейбол,дартс,стрельба,боче.

салюты несколько раз за наш отдых (плюс в другие дни фейерверки были в соседних отелях)))посему через день наблюдали это!

Пенная вечеринка классная была днем,для детей и взрослых.

Еще занимательно было шоу с шампанским,которым всех поливали и угощали)

Отель на отдалении от поселка,и каких-то супер ночных шоу для молодежи,парти/диско-там нет.

Я бы рекомендовала этот отель для детского,семейного спокойного отдыха.

Море очень близко,чистое!пляж песочно-галечный!лежаков хватало, даже когда отель полон.

Полотенца и лежаки-бесплатны.

Есть бар на пляже,очень удобно.

Уборка номеров бывает не каждый день,но вмегда можно подойти и попросить убрать,все сделают.

Вай-фай только в лобби отеля,очень слабый,постоянно вылетает.бесплатен.

Территория небольшая,но для меня это плюс,ребенку 5 лет и мне-достаточно для хождения.

Несколько бассейнов для детей (50 см,115 см,140 см),плюс разноуровневые горки-очень сложно дочь вытащить из бассейнов)))

Приятная зона спа с сауной,хаммам,крытым бассейном.Специалисты Бедри и Гуля отлично говорят по-русски,я делала весь отдых лечебный массаж горячими камнями,рефлексотерапию и лимфодренаж.

Очень довольна,рекомендую тайку Анонг,еще советовали физиотерапевта-девушку Мали.

Я бы охарактеризовала этот отель как очень простую,но приятную пятерку.

море/пляж детская анимация близость к морю
номер требует текущего ремонта слабый интернет вай-фай
Добавлено 13.09.17 00:10 (2 870 символов в тексте)