Регистрация: 13.09.17

сентябре 2017
06.09.17 - 12.09.17

Всем довольны!

Отдыхали с подругой в отеле с 6 сентября на все включено. Отель очень популярный,отдыхающих очень много. В основном европейцы,скандинавы.Русских мало. Заселение только в 14 часов,пришлось 4 часа ждать. Но завтраком покормили до заселения. Вода в свободном доступе. В любое время можно взять в барах бутылками. Персонал отзывчивый,внимательный.Только раз пришлось на обеде ждать официанта минут 10 чтобы попросить принести напитки. Еда так же в постоянном доступе.Закончился завтрак/обед-в барах подают закуски,салаты и прочее. Это для тех,кто по экскурсиям ездит и не успевает поесть вовремя. В отеле 4 бассейна(обычный от 30 см до 2.30 метров глубины, детский,для взрослых и детский). Нам у взрослого понравилось.Детей нет,шума нет,хотелось отдыхать не в детском гаме). Бары у бассейнов рядом. Нас поселили в номер Family suit( у них считается самый крутой номер) вместо простого стандарта,т.к. отель переполнен. Номер выходит на тихую сторону отеля,шума от анимации или дороги совсем нет. Тишина полная... В номере 2 комнаты и 3 кровати,2 тв,2 кондиционера,большой балкон. Кормят отлично,огромнейший выбор и все вкусно. Детское меню присутствует,но не всматривались. В ресторане рассадка,что очень удобно.Он огромный,не надо бегать и искать свободный стол. Тут же при тебе официанты меняют скатерть и дают стол.приборы. Территория отеля большая. Корпусов 6 наверное для проживания.По вечерам анимация для детей и шоу для взрослых до 23 часов.

Из минусов-это сам город Лимассол. Бизнес город.рядом с отелем есть киоски. До более интересных магазинов надо ехать на автобусе в сторону порта.Там же и посмотреть есть на что. Вдоль набережной идут только бутики,чтобы найти магазины попроще надо уходить от набережной и порта в центр города. Да и там придется поблуждать....Бары и клубы не были нашей целью,так что не искали. Но вблизи отеля в 10 мин ходьбы их не встречали. Так же минус это пляжи.... У отеля выхода на пляж нет.Он на 2ой береговой. И придется идти налево или направо по набережной до приличного пляжа минут 20. Мы не ходили. Мы до ближ слева в 5 мин ходьбы добирались. Песок на пляжах необычный-черный,вулканический. И галька.... Зайти/выйти из воды нереально без тапочек резиновых. Вода, соответственно, темная. Итог:отель отличный,не понятно почему не 5 звезд.Да,шумновато там,где дети.Но есть куда уйти на территории отеля и отдыхать в тишине.Были в отеле 5 звезд этой же сети в Айя-Напе. Белый отель)) Через 2 дня нам предложили туда переехать так же на все вкл. и бесплатный трансфер туда/обратно. Согласились,т.к. увидеть 2 города за одну поездку,при этом не тратясь-отличная возможность. Вот тот отель никому не посоветую.... 5 звезд только внешне. В плане еды и персонала- в 3 звездах в отеле Айя-напы были,там лучше кормят.

Марьяна оценила сервисы

питание номера анимация постоянный доступ к напиткам персонал
нет пляжа поблизости хорошего
Добавлено 13.09.17 14:08 (2 750 символов в тексте)