Регистрация: 14.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Двое детей заболели вирусом Коксаки!

Что написать про этот отель после угроз менеджера Анастасии (на бейджике Tasiya) о выселении из отеля и о том, что они подадут на меня в суд за то, что я рассказываю правду...?! Что написать после вранья местного "переводчика" (а на деле-куда пошлют" Оксаны) о том, что у нашего семимесячного ребёнка такая аллергия при которой из номера выходить нельзя? Первые 10 дней всё было вроде бы неплохо! Даже хотелось отзывы положительные написать: скромненько, бедненько, но ребята стараются .... Однако старость и бедность отеля это ничто в сравнении с его хамским персоналом. Первый наш ребёнок (7 месяцев) заболел на 11 день отдыха в отеле, нас обвинили, что это мы в аэропорту Борисполь заразились и к ним привезли больного малыша, вторая дочь заболела в самый день вылета т.е. На 14 день, температура 39,8... Что с ней никто толком не говорит, ей ставят в отеле капельницу чтобы сбить жар и отправляют нас улетать. Про перелёт можно говорить долго, но вспоминать этот ад не хочется. До посадки в Киеве ребёнок выпил упаковку Нурофена, её вырвало прямо перед паспортным контролем в Даламане, скорую мы вызывали прямо из аэропорта! Два дня она жутко горела, а на третий вся покрылась красными точками! киевские врачи сказали нам, что это такой Вирус. При этом малышке ещё в отеле местный врач диагностировал Коксаки, про что и выдал соответствующую справку, правда на второй или третий день. Каждый пусть решает для себя сам ехать в этот отель или нет, но мы точно туда больше не вернёмся! Да Анталийское побережье нам нравится больше! В турфирме нас просто уговорили, что для малышки здесь климат мягче, хотя лично мне так не показалось из-за высокой влажности жара переносилась гораздо тяжелее.

Так выглядит вирус

Вирус

Вирус

Земфира оценил сервисы

зелёная территория
грибок плесень в номерах убирают редко и плохо питание очень бедное
Добавлено 14.09.17 17:25 (1 693 символов в тексте)

16:20 20.09.17

Не престаю поражаться мамочкам, которые тащат своих грудных еще детей в чужие жаркие страны. Неужели это так необходимо для них???

21:22 20.09.17

Ну если бы у Вас было двое детей , как у меня, то какой бы Вы сделали выбор, когда один мечтает о море, а второму только 7 месяцев? И что по Вашему если ребёнок маленький, то это "диагноз не путешествовать"?

18:55 02.10.17

Для путешествий с такими малыми детьми- лучше все же выбрать наш юг!

16:12 31.01.18

вирусом можно подхватить где угодно, на нашем юге его не меньше, просто надо больше купаться в море, а не в бассейнах и руки чаще мыть

15:06 20.03.18

я не совсем понял. при чём тут отель, если отзыв о турецкой ветрянке...

Все отзывы Земфира (4)