Регистрация: 10.06.14

Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Замечательное расположение отеля и отличное питание, и прекрасное море и пляж - красота!!!

Отдыхали в составе 6 человек.

СЕРВИС - в целом наверное не очень, заселяли долго (имеется ввиду, что прилетели рано и постоянно кормили завтраками придите к 11-00, потом к 12:00, сказали бы сразу к 14:00 и точка - и вопросов бы не было)

Все время хотели на нас шестерых дать нам 2 номера: либо подтупливали они на рецепщион, либо у них тоже бессонные ночи, но не очень приветливые и дружелюбные в момент заселения...

и у уборка тоже не очень ... особой чистоты после их уборки я не замечала.

РАЗМЕЩЕНИЕ

2 номера дали в основном корпусе: огромные, хорошие с видом на внутренний двор, ресторан и бассейн, а мне с подругой достался номер в здании через дорогу, наш номер - был совсем не очень, то есть, он был просто очень маленький, с/у тоже небольшой, так что дверь до конца не открывалась из него и упиралась в кровать... и балкон тоже крохотный - особо не посидищь вечерком, а так все работало.

ПИТАНИЕ

Очень хочется сказать огромное спасибо ПОВАРУ отеля, так как кормили:

1! ОЧЕНЬ ВКУСНО

2! ОЧЕНЬ РАЗНООБРАЗНО

3! НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАНЧИВАЛОСЬ !!!

Разнообразные пиццы и запеканки всегда присутствовали, каждый день было какое-то новенькое необычное блюдо. Щедрый для мая выбор фруктов: и киви, и арбузы, и дыни, и апельсины, и яблоки. И мороженое - !!! для трех звезд - просто 5 с плюсом !!! замечательная греческая метакса и с апельсинчиками в баре - красота... и на завтрак ходить не надо...

ПЛЯЖ И МОРЕ

До моря - 50 метров, вход пологий - мелко-мелко галечный, я бы даже сказала скорее песчаный, сам пляж - песчаный, как небольшая бухта, слева через волнорез - марина: стоят катера и яхты, но неудобств они никаких не доставляют - море чистое и прозрачное, а справа тоже насыпаны как бы 3 волнореза, поэтому большой волны никогда нет и можно всегда комфортно купаться.

Море достаточно теплое: я думаю не менее 22 градусов прогрелось это точно !!! (Отдыхали с 15 мая неделю)

Анимации в отеле нет.

ЧТО РЯДОМ

Сам городок, на мой взгляд - скучный - делать нечего абсолютно, (возможно это связано с тем, что мы были в самом начале сезона).

Есть куда прогуляться: если пойти направо от отеля вдоль моря, то можно дойти пешочком минут за 20-30 до шикарного песчаного широкого пологого пляжа Almiros Beach.

И в город прогуляться тоже можно - все недалеко. Но город очень сильно гористый, ходили гуляли к знаменитому озеру Вулисмени, но особого восторга это озеро никакого не произвело, озеро и озеро, вокруг кафешечки и ресторанчики, красиво, но ничего особенного. Так как мы отдыхали в начале сезона. то народу в кафе и барах практически не было, все они были полупустые, и ни разу даже увы нигде не потанцевали...

Несколько раз в неделю в город приезжает рынок, можно купить - овощи, фрукты, сыры.

А в целом отдых на пять, так отдых делаем мы себе сами: накупались, назагорались и наелись!!!

Спасибо тебе ANEX tour за замечательные цены на отдых в мае в этом отеле на все включено !!!

питание питание близость к морю песчаный пляж и пологий вход в море
очень маленьките номера во втором корпусе не очень приветливые на рецепшион сотрудники - и городочек симпатичный но скучный
Добавлено 14.09.17 19:13 (2 935 символов в тексте)