Регистрация: 06.11.13
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

4.2

За те деньги что заплатили,прям хорошо!!!

Коротко и по делу...отдыхали в конце августа семья с двумя маленькими детьми.Отель очень понравился,все красиво и со вкусом!замечательное море и пляж!бассейн с морской водой потрясающий!! Питание каждый день одно и тоже,скучновато но поесть можно,и даже вкусно!понравились различные сыры,наличие бальзамико мяты и соуса песто постоянно!ребенка 6лет не было проблем накормить!Обслуживание,нас абсолютно не парило,да ребята в расслабленном состоянии,но значит это позволяет вышестоящий менеджер...никто не хамил,всегда улыбка!в общем я бы сказала что все отлично,если б не одно но,что все таки это цепочка Мовенпик.Мы летали по акции,поэтому нас абсолютно устроило всё за деньги,что мы заплатили,кто заплатил обычную стоимость я думаю и возмущался...Вообще в Тунисе в третий раз есть с чем сравнить..и все равно этот отель был лучше предыдущих!!!Да вид на город/на дискотеку в первую ночь действительно оставил негативный след,но настояв на смене номера,нам его поменяли в этот же день,приняв ко вниманию,что у нас маленькие дети!Номер обычный,диван слегка поломанный,кровать тоже в одном месте продавлена!но именно в этом номере была тишина после 23-00,за то в том номере напротив дискотеки все было идеальным!в общем почти все отзывы об отеле правда!!!только вопрос как к этому относится!мы ехали с позитивом,и честно уезжать не хотелось.Советую этот отель с тихим номером по акционной стоимости!

Добавлено 14.09.17 20:52 (1 396 символов в тексте)
Все отзывы таиса (1)