Регистрация: 15.09.17
августе 2017
12.08.17 - 26.08.17

Отдых 2017

Мы с семьей отдыхаем в Турции в пятизвездочных отелях четвертый год подряд. Но такое "Ультра все включено"у нас впервые.

Очень вкусная, разнообразная еда: телятина, баранина и рыба. Два раза за 14 дней давали раков.

Здесь мы впервые на турецком побережье от души наелись королевской креветкой. Море мороженного разных видов, целый день, а не по часам, как в других отелях. Элитные напитки,очень приветливые, доброжелательный персонал.

Номер предоставили сразу. Понравилось то, что постельное белье и полотенце менялись каждый день, а не, например, раз в 3 дня.

(мини бар в номере добросовестно пополняли каждый день. Тоже не сравнить в другими отелями, где за 14 дней отдыха его пополняли нам всего 2 раза).

Сравнивая посещение ресторана для карт с другим отелем, можно сказать, что там мы платили 10$ с человека, а здесь совершенно бесплатно, мы с семьей посетили прекрасный итальянский ресторан, который произвел на нас неизгладимое впечатление.

Под классическую музыку обходительные официанты подавали великолепные итальянские блюда с изысканным вкусом.

Еще хотелось бы отметить анимацию в отеле. Каждому ребенку 12 лет в предыдущем отеле в мини-клубе ему было не интересно, а на взрослую анимацию его не брали. В этом отеле все предусмотрено. Анимация на любой вкус и возраст и даже для подростков. А какие вечерние развлекательные программы. Очень понравилось райдер шоу, выступление Ани Лорак! Это действительно круто!!!

Нам очень понравился отель и хотелось бы вернутьcя на следующий год и взять с собой друзей.

Хотелось бы выразить благодарность руководству отеля Port Nature Luxury Resort Hotel and Spa за отдельную организацию замечательного отдыха и сказать большое спасибо за внимательное отношение Ирине Белек из службы Guest Relation.

Добавлено 15.09.17 14:36 (1 762 символов в тексте)

11:53 18.09.17

Дорогие гости!

Весь Коллектив 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA' благодарит вас за Ваш отзыв. Мы были очень рады, что вы выбрали для отдыха наш отель и провели приятные дни в 'Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA'. Нам принесет огромное удовольствие снова увидеть Вас в нашем отеле. Мы постараемся и в следующий раз приложить все наши силы для проведения хорошего отдыха. Отдельную признательность хотели бы выразить за Ваши слова благодарности в адрес сотрудникoв отеля, для которых наивысшей наградой за выполняемую работу являются слова благодарности со стороны наших дорогих гостей.

С уважением,
Отдел по работе с гостями