Регистрация: 24.05.17
августе 2017
31.08.17 - 14.09.17

ОТДЫХ ПОД ВОПРОСОМ

ОТДЫХАЛА Я С ВНУЧКОЙ .ОТЕЛЬ ХОРОШИЙ ВСЕ,ЧТО ПИШУТ ПРО НЕГО ,ПРАВДА. И У НАС ВСЕ БЫЛО ХОРОШО 4 ДНЯ ПОКА ВНУЧКА НЕ ПОПИЛА МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ С БАНАНОМ ,И ВСЕ ПОНЕСЛОСЬ:ТЕМПЕРАТУРА .ДИАРЕЯ СИЛЬНЕЙШАЯ И ОБМОРОК. ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЛИ.ЛАДНО СОСЕДКА НЕМКА ПОДСКАЗАЛА КАКИЕ ЛУЧШЕ ТАБЛЕТКИ ПИТЬ А ВООБЩЕ СРАЗУ ЛУЧШЕ ИДТИ В АПТЕКУ ТАМ ПРОДАВЕЦ ВСЕ СРАЗУ ОБЪЯСНИТ И ПОДСКАЖЕТ. У ВРАЧА БЫЛА БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ,ВНУЧКЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО,НЕ В СОСТОЯНИИ ЖДАТЬ. И ПРИ НАС ПРИЕЗЖАЛА СКОРАЯ УВОЗИЛА НА НОСИЛКАХ ДЕВУШКУ...... ТАК МОЯ ВНУЧКА И ПРОМУЧИЛАСЬ 8 ДНЕЙ. ПОЗЖЕ Я НАБЛЮДАЛА.КАК РАЗЛИВАЮТ НАПИТКИ ИЗ КАСТРЮЛИ НЕ ПОЛОВНИКОМ .А САМИМ СТАКАНЧИКАМИ И ОФИЦИАНТКА ЭТО ДЕЛАЕТ БЕЗ ПЕРЧАТОК...... ОТЕЛЬ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ . НО НЕ ПЕЙТЕ СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ И КОКТЕЙЛИ

Добавлено 15.09.17 16:57 (743 символов в тексте)

18:34 15.09.17

Как вы можете ставить отелю оценку 5?! Отсутсвие гигиены, испорченный отдых имеенно в этом отеле и подорванное здоровья ребенка. А люди потом смотрят рейтинг отеля и едут в него

18:59 15.09.17

отель сам по себе хороший по сравнению с другими. мы были в 15 отелях турции .кипра.тайланда.так что есть с чем сравнивать.просто нам не повезло на это раз.а в турции всегда гуляют вирусы и отравления .просто об этом мало писали. мы предупреждаем что лучше не пить свежевыжатые соки или запивать их крепкип алкоголем.многим помогает от поноса. а так в прошлые года у нас были проблемы с запорами и мы пили слабительные чаи

20:11 15.09.17

Мне тоже есть с чем сравнить и конечно ни о каких 5* речи в этом отеле быть не может. Рейтинг завышен в разы, наверно благодаря бородатым фанатам, которые только сюда и ездят. Сам по себе отель старый, сервис 0-й, взгляды на всё устаревшие. А свежевыжетых соков в отеле нет, весь витаминный бар он разбавлен чем-то, как юпи.

21:07 15.09.17

да езжайте куда хотите мне то что я говорю отель хороший

08:12 16.09.17

Светлана, скажите пожалуйста, а понос зеленого цвета был? Через сколько все прошло? Диагноз никто не ставил?

08:54 16.09.17

нет.желто серый. в понедельник сдаем анализы в своей поликлинике . острый период был 4 дня. температура под 40 и жуткая диарея. а потом еще 4 дня восстанавливалась были рези в желудке

22:28 18.09.17

Уважаемый гость!
Мы можем официально заявить о том, в нашем отеле в результате ежедневно проводимых лабораторных анализов воды и еды наличие каких-либо инфекций или вирусов не выявлено, на что меются соответствующие медицинские документы.
Мы желаем Вашей внучке крепкого здоровья. Мы будем рады, если Вы посетите нас снова, а мы со своей стороны обещаем, что постараемся сделать все возможное для того, что бы Ваш отдых прошел комфортно и оставил только положительные впечатления.

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

10:36 19.09.17

Уважаемый представитель отеля!
Вы просто банально ничего не фиксируете! Вам это не выгодно! В погоне за баблом вам плевать на здоровье отдыхающих! Помимо вируса коксаки, а заболевших действительно много (ах да врач ставит диагноз герпангина...только это и есть коксаки типа А) у вас полно заболевших кишечными инфекциями! Мы были не исключение...в связи с чем пришлось раньше улететь из страны домой! И вот до сих пор лечимся...понос так и не закончился! А все ваши лживые ответы пускай остануться на вашей совести и совести администрации отеля! Бог все видит!

20:55 02.11.17

Уважаемая Светлана,

Вполне возможно, что девушкой на носилках, про которую вы пишите, была я.
Уже 2 месяца лежу с переломом бедра. В этом году в отеле было безумно грязно, так что несмотря на то, что постоянно смотрела под ноги, чтоб не упасть, все-равно поскользнулась на жирном в ресторане. Никто из отеля даже не подумал элементарно хотя бы извиниться, делают вид, что ничего не случилось. А когда я снова смогу теперь вернуться к нормальной жизни и смогу ли вообще - одному Богу известно.
И вы абсолютно правы по поводу санитарии - она напрочь отсутствует. Лично наблюдала, как официантка доставала из стакана сока мошку пальцами и потом несла это клиенту. Бармен абсолютно невозмутимо подавал мне дольки лимона прямо руками. Руководство на это замечание никак не отреагировало.
Много лет ездила в этот отель, считала его своим вторым домом и всегда защищала. Но в этом году даже моему терпению пришел конец - в отеле полная разруха, даже частично не напоминает то, что было раньше и самое обидное, что руководству на это совершенно наплевать.

Все отзывы светлана (2)