Регистрация: 17.08.17
сентябре 2017
06.09.17 - 15.09.17

Отличный веселый отдых

Отдыхали в отеле 5 взрослых человек. Заселили во время, номер попался нормальный, все работало, только не было фена. Убирали в номере каждый день. Территория отеля не большая, но комфортная и чистая. Отличный бассейн для взрослых и маленький для деток, имеются водные горки с бассейном, которые работают 2 раза в день.Питание нормальное. Очень много овощей,каждый день была курица или рыба, пекут очень вкусный хлеб, жарят на ужин различные пончики.... всего хватало, просто наш народ сам создает себе проблемы... занимают очередь за пол часа до открытия столовой и бегут как сумасшедшие с тарелками сгребая все на ходу, набирают в тарелку еды целую гору, не доедая все это ( что не съем то покусаю!).Мы ходили после всего этого сумасшествия и всегда всего хватало...))))))). Пляж рядом,большой и чистый, только покупайте специальные тапочки для купания - вход в море крупная галька.АНИМАЦИЯ просто супер!!!!!! Ребята не давали скучать ни минуты. С утра зарядка, степ аэробика, водная аэробика, различные конкурсы в бассейне за которые победителям давали призы. Вечером детская дискотека, дискотека для взрослых на пляже, пенные вечеринки и через день возили в Аланию на дискотеку ( стоимость 10 долларов) В баре алкоголя не большой выбор (берите с собой).На территории отеля есть не большой магазинчик в котором можно купить и пляжные подстилки, стоимость 1 доллар, солнцезащитные средства, сувениры и т.д. И советую не читайте плохие отзывы... каждый знал куда едет (это не 5*) Отель соответствует цене и *. смотря с каким настроением ехать. Всем приятного отдыха!!!!!!

вид с нашего балкона

анимация море рядом алекс хорошая музыка
толпа голодных людей занимающих очередь за пол часа до открытия столовой
Добавлено 16.09.17 22:28 (1 573 символов в тексте)
Все отзывы Tusya2339-142 (1)