Регистрация: 17.09.17
сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17

Супер отель

Отдыхала с дочерью в отеле с 07 сентября по 15 сентября 2017 года. В Турции в Матмухларе уже не в первый раз. Отель очень понравился. Он состоит из 3 корпусов. Нас заселили в С корпус, не смотря на то, что он находится подальше от основных корпусов А и В, нас это не напрягало. Дорога до главных корпусов составляла минуты две-три. В корпусе С есть также бассейн и бар с алкогольными и безалкогольными напитками. В корпусе С находится ночной клуб, который работал для посетителей отеля 3 раза в неделю. Дискотеки были с 23-30 до 3-00. Вход на дискотеку бесплатно, алкоголь платно. Бутылка пива там стоит 5 долларов. Музыка играет русская, турецкая и вся современная, которую мы слушаем по радио и по телевизору. В общем потанцевать и потусить мы ходили туда постоянно. Теперь о корпусе А. Это главный корпус отеля. Там находится ресепшен, главный ресторан, бассейн, бары, хамам, магазины, анимация и т.д. Бассейн работает с раннего утра и до 18-00. Также в бассейне есть большая горка. В бассейне каждый день играла музыка, проводились игры: водное поло, волейбол, танцы, аэробика. В общем было весело. Вечерами анимация проходила на пляже. Там находится бар со столиками, зал со стульями, сценой, экраном, кальян и т.д. Для детей показывали мультфильмы, затем были различные конкурсы, игры и танцы. После начиналась программа для взрослых. После 23-00 все ходили или в ночной клуб в корпусе С или ездили в Аланию на дискотеку. О питании. Еды готовили очень много. Курицы было несколько блюд постоянно и в обед и на ужин, индейка, рыба скумбрия и форель на гриле. Фрукты- арбузы, виноград, сливы, яблоки. На завтрак постоянно жарили яйца, омлет, оладьи, блины и т.д. Еды хватало всем и всегда. Хотелось написать также о замечательных людях, работающих в этом отеле. Аниматоры Ирина, Рокки, Каспер и Шамиль не давали нам скучать. Молодцы ребята, так держать!!! Мы также познакомились с хозяином отеля. Сулейман- ты замечательный человек и очень гостеприимный! Пусть все ваши планы осуществляться! Подытожив написанное, в следующий раз мы поедем именно в этот отель. Всем рекомендую. Отель 4 звезды, но с другими четверками рядом не стоял. Он ближе к 5. Всему коллективу отеля процветания! Мы вас не забудем! Привет из России из города Тюмень.

все
уборка номера
Добавлено 17.09.17 12:47 (2 245 символов в тексте)