Регистрация: 19.09.17
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
сентябре 2017
02.09.17 - 16.09.17

3.8

В общем неплохо

Отдыхали в сентябре с ребёнком 4 лет. В общем всё неплохо.Есть небольшие нюансы в виде слабой анимации,точнее говоря практически полном её отсутствии + в номерах не очень чисто, да и муравьи попадаются, техника и санузел работали безупречно . Расположение детского бассейна тоже не очень удачное, т.к. рядом нет ничего другого ( например бассейна для взрослых,либо бара,либо какой-то площадки). Но тем не менее это всё не столь важно.

Еда в отеле нормальная, ходили в рестораны а-ля-карт,там вобщем-то тоже неплохо, без особого восторга,но для разнообразия сойдёт. Вообще,конечно отель на 5-ку не дотягивает, но тут всё зависит от собственного подхода ко всему ( например , если ты приехал на море- то по большому счёту какая разница какая у тебя в номере мебель... не разваливается и ладно).

Заход в море более-менее нормальный, хотя людям пожилого возраста конечно сложно заходить,когда на море волны.Штормило у нас нечасто ( за 2 недели 3 дня в море не купались )...

Короче обычный пляжный отель с немного завышенной звёздностью, без особых изъянов и каких-то изысков ( если не превращать отпуск в их поиски).Рекомендую всем изучать места,куда вы собираетесь ехать, чтобы потом не было отзывов про " плохие заходы в море" и "штормы".

еда количество бесплатных коктейлей
всё перечислил
Добавлено 19.09.17 09:55 (1 255 символов в тексте)

16:17 25.09.17

Уважаемый Александр,
Благодарим за время уделенное написанию отзыва. Мнения наших гостей, будь они положительные, либо полные конструктивной критики, являются очень ценными для нас. Менеждмент отеля всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям наших гостей, которые помогают устранить те или иные минусы и поднять уровень сервиса на новую ступень. При всех положительных отмеченных вами моментах, нам искренне жаль, что не все ваши ожидания были оправданы. Мы непременно примем к сведению все ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Будем очень надеемся, что нам предоставится еще один шанс предложить вам знаменитое греческое гостеприимство под брендом ALDEMAR и, возможно, это будет семейный курорт Aldemar Olympian Villlage на Пелопоннесе со своим 2х км песчанным пляжем и пологим входом.

С уважением,
Виктория Урумиду