Регистрация: 31.07.13
августе 2017
21.08.17 - 31.08.17

Хороший отель

Отдыхали парой с 21 августа по 31 августа.

Перелет авиакомпанией Азур Эйр. Самолет конечно староват, но экипаж отличный. Долетели без замечаний.

Летели с Анекс Тур. Нас встретили в аэропорту. Молодцы все быстро и понятно. Рассадили в автобусы и быстро домчали до отеля. С собой можно везти все, что душе пожелаешь, ни кто ничего не проверяет. Ни их и не наша таможня.

В отель приехали примерно в 21-00. Нас ждали и накормили. Быстро заселили. Номер дали 555. Тихо и чисто. Убирали каждый день и ставили 1, 5 л воду. Мы оставляли по одному динару(смешные деньги). А им приятно.

Питание нормальное, много фруктов. Голодными не останетесь.

Отель большой, территория очень зеленая. Пляж хороший. Всегда были места на лежаках. Полотенца брали с собой. Вода великолепная. Медуз не было. После обеда гоняли на горках.

Отличная команда аниматоров. Супер все организованно.

Ездили в ресторан "Белла Марина" очень понравилось. На двоих средний чек 85-100$(лангуст один на двоих, за глаза. 4 тигровые креветки, салат и бутылка вина). За такой ужин на Мальдивах мы отдали 200$.

Брали экскурсию в Сахару на два дня всего 103$ с взрослого. Рекомендую море впечатлений, не пожалеете. Джипы, верблюды, квадроциклы и многое другое.

Ездили в город Набель на рынок, товара мало и все низкого качества. В итоге все купили в магазине возле отеля. Если выйти из отеля налево пройти 10-15 минут. Покупайте крема и масло для век. Недорого и за месяц я увидела результат. Сама не поверила бы, если бы кто-то сказал. Магазин косметики прямо напротив магазина с сувенирами, на противоположной стороне улицы.

Вещи не ищите, купить для себя нечего.

А вообще отдых удался, старайтесь искать не минусы , а плюсы. В отпуск надо лететь с позитивом.

Отличный отель. Рекомендую. Всем хорошего отдыха и настроения.

все отлично
нет
Добавлено 19.09.17 11:54 (1 811 символов в тексте)

20:02 19.09.17

Второй раз зачем оставлять отзыв? Достаточно одного.

Все отзывы Svetlana (4)