Регистрация: 23.08.17
сентябре 2017
12.09.17 - 15.09.17

Отдел по работе с гостями Guest relation

Прилетели в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 12 сентября 2017 года с семьёй и друзьями на 4 дня, отметить день рождение.

Отель был выбран по рекомендации друзей и отзывам отдыхающих. Он кстати у всех на устах, если выбирать среди достойных мест отдыха все назовут Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Белек.

Отель понравился. Оценка: Пятёрка с натяжкой! Подвёл персонал по уборке номеров, не выполнял свою работу, как положено. В остальном к отелю претензий нет.

Отдельно отмечу работу сотрудницы Aizhan, «Guest relation», «Отдел по работе с гостями», за помощь в резервировании ресторана и организации проведения праздничного ужина. Внимательная к проблемам и исполнительная сотрудница. Приятно было с ней общаться.

Спасибо флористу Исмаилу, исполнителю подарочного букета

Иван оценил сервисы

Добавлено 19.09.17 15:44 (775 символов в тексте)

00:12 23.11.17

Уважаемый Иван, здравствуйте!

От лица руководства ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также мы благодарны Вам отзыв, предоставленный по итогам Вашего отдыха. Для нас обратная связь от гостей является особо ценным моментом в нашей работе! Мы прикладываем все усилия по организации достойного качества отдыха нашим дорогим гостям. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего персонала также.

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Иван (1)