Регистрация: 15.06.15

сентябре 2017
04.09.17 - 14.09.17

Отличный семейный отель

Отель очень чистый, светлый! Красивый интерьер! Большие комнаты, интернет на всей территории. Аниматоры очень дружелюбные! Отель находится в Елените, это не Святой Влас! У отеля есть небольшое кол-во магазинчиков, прогуляться 500 метров в одну сторону и столько же в другую. Нас это устроивало, т.к. до 18 мы были на пляже, потом ужин, и детская анимация и спать, т.е. свободного времени не много! Для детей рядом есть площадка детская очень хоошая, на пляже качели, недалеко от отеля батуты, и на лошадке можно покататься.Пляж и вправду каменный, мы проходили 300 метров левее и там был идеальный белый песочек, плавали там. Никто не занимает лежаки полотенцами! Еда вкусная и разнообразная! Есть жирная, есть не жирная - каждый выберет для себя свое! Печально что нет системы все включено! Напитки только на завтраке. В обед и ужин вода! Либо за доп.плату ( пепси банка - 100 р) . Везде все чисто и никто не отравился ) Белье меняли каждый день! Полотенца тоже! Отель очень хорош для детей ! Детская комната хорошая, детская площадка, большой детский бассейн! Дочка 4 года была в восторге, из бассейна не вытащить! Территория ухоженная , есть гамаки, мешки, кровати,качели на пляже! Персонал очень вежливый! Старался помочь во всех вопросах! Говорят все по русски! На чай не оставляли никому. Не очень удобно,что отель последний на линии, и получается что тебя последнего высаживают из аэропорта с автобуса, а потом тебя первым забирают ( и так на все экскурсии). Я опаздала на экскурсию в Стамбул на 25 минут - меня ждал автобус, все остальные подумали, что их обманули, автобус долго не приезжал! В Стамбул рекомендую всем - и лучше на 2 дня!

Ездили в Созополь - красивый город, в Пловдиве делать нечего - пожалела что поехала. А в Несебр можно доехать на маршрутке за 5 лев, или на автобусе за 2,5 лева ( 1 лев - 35 р) и погулять самим классно там, без экскурсии! Зайти в кафе "При Майкл" это такое кафе в виде пещеры сделано, там внутри сталактиты сталагмиты, водопады, река с черепахами, я первый раз была в таком месте! Пипили коктейли там ( 2 лева ) , пофоткались и дальше! ) Рекомендую этот отел тем, кто не планирует много экскурсий, у кого дети, и кто хочет спокойного отдыха.

чистый отель вкусная еда большой бассейн дружелюбный персонал анимация детский досуг
нет системы все включено каменистый пляж месторасположение
Добавлено 19.09.17 16:28 (2 199 символов в тексте)