Регистрация: 19.09.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 19.09.17

отдыхали с подругой

Заскочили в туристическое агентство за 4 дня до отпуска,Нам предложили два отеля ,торопились и по картинкам выбрали Санмерри.Заплатили за двоих 74000 рублей.И только потом начитались отзывов...ехать было страшно)))Но не все так страшно!Мы приехали в отель в 9 утра...в 10 нас заселили,причем оплачен у нас был номер промо,нас заселили в стандарт.Позавтракали яйцами и чаем...и пошли спать!Номер чистый кровати нормальные не скрипят.Санузел чистый(ничего не откуда не сыпется)Четыре пузырька с чем то вроде шампуня или геля(не поняли,брали с собой после отзывов)три маленьких мыла,два рулона бумаги и два полотенца)))На пальцах объяснили горничной,что не хватает полотенец...принесла шесть!Убиралась все время одна и та же горничная каждый день...полотенца меняла...белье один раз.Раза три оставили ей на чай по доллару.Приветливая все время улыбается.Два раза пополняла нам воду(гид предупредила,что воду пополнять не будут,но везде есть кулеры)Пляж конечно и пляжем сложно назвать...но море...оно великолепно...а вид из моря...просто красота!Бар на пляже не отельный и естественно платный!Пили там каждый день свежевыжатый сок по доллару за стакан и кофе!Дорога к пляжу мимо кладбища..но оно за забором в сосновом бору и не парит вообще!

Территория отеля нормальная.Мальчишки официанты носятся что то трут, убирают...грязь и антисанитарию разводят сами постояльцы!

Съездили на пару экскурсий...одну от Пегаса другую купили рядом с отелем!И там и там хорошо и интересно...но от Пегаса дороже.

Отельный гид Анастасия...Злая неадекватная женщина))))Разозлилась,что я заболела и не поехала с температурой на шопинг и отомстила намНаписала нам автобус на отъезд в 1,10...при том ,что самолет в 8,15 ...просидели пол ночи на ресепшн,потому ,как забрали нас только около 4 часов,Человек,работая с людьми совершенно не умеет улыбаться.Впечатление что держат на работе насильно)))

Анимация нам не нужна...Но она есть)))Не могу сказать насколько она хороша...нигде на нее не ходим!Отдохнули мы хорошо...На минусы старались не обращать внимания и вам не советуем!

вежливый персонал красивая природа вокруг чистое море
гид анастасия от пегаса еда
Добавлено 19.09.17 17:32 (2 058 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)