Регистрация: 20.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 23.09.17

Как быстро пролетело время....

Всем привет! Хочется выразить благодарность всем сотрудникам отеля Enki за гостеприимство, удобства, своевременную уборку номера, вкусную кухню, подсказки где что найти да и впринципе ответы на любые вопросы. Очень приветливый персонал! :) я бы оценила отель на 4* а не 3* (как указанно в некоторых источниках) В номере есть телевизор, балкон, сушилка на балконе, естественно мебель)))) фен, тапочки, полотенца, гели и шампуни. До моря 5 минут обычным шагом, до центра на автобусе 10 минут, до пляжа Клеопатры 15 минут на автобусе, недалёко от отеля тц и банкомат. Расположение порадовало! По расписанию в отеле проходит развлекательная программа водная гимнастика, водное поло, дартс, вечером каждый день разная тема, то турецкая ночь, то мисс отель, то мистер отель, то шоу со змеями вобщем на любой вкус! После шоу программы можно поехать на дискотеку. Супер анимация!! Пламенный привет Джино и Вадиму))))

За время отдыха были отдыхающие с маленькими детьми, которым очень все понравилось.

Не забудьте про хаммам! Бейту мастер своего дела. Пошла в день приезда и чуть не прохамаммила ужин😂 После долгой дороги хамамм это то что нужно!

Заход в море это отдельная тема которая всех волнует, но скажу сразу что для меня это не стало проблемой. Плюс ко всему правее от пляжа отеля 12 есть 2 пирса, между ними заход очень даже, если сравнивать с плитами. Плиты есть по всему побережью где то больше где то меньше. Для тех кто любит море так же как люблю его я думаю это не станет помехой, ну и как вы поняли к недостаткам самого отеля это не относится))

Вобщем одним словом Хочуобратно!!!! Всем удачи)

Анимация

3 бассейна водные горки анимация месторасположение хамамм чистота персонал
Добавлено 20.09.17 12:58 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)