Регистрация: 17.05.13

сентябре 2017
01.09.17 - 18.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все супер! :-)

В Турции и вообще на море в первый раз. Отдыхаем третий день. Приехали в отель в два часа ночи, заселили в номер очень быстро (5-10 минут). Персонал очень вежливый, внимательный, все улыбаются, всегда готовы прийти на помощь. Отель, да, небольшой, но его территория вмещает и три бассейна (общий, холодный и детский) и ресторан, также в отеле есть бильярд, настольные игры, в общем вполне достаточно для хорошего отдыха и на территории отеля. Номера чистый, хороший ремонт, мебель новая, постель наисвежайшая, банные полотенца, лицевые, для ног, мыло, гели для душа, шампуни, номер оборудован кондиционером, убирают каждый день. Питание очень разнообразное, мясо, много зелени, фруктов, бесплатный бар (что очень порадовало :-)), С внуснейшими коктейлями, вкусное пиво))), столов хватает, можно поесть и в ресторане и на свежем отдыхе около бассейнов. Море в пяти минутах ходьбы, лежаков много, пляж достаточно большой, можно поиграть в волейбол, дно каменистое, но камни гладкие, можно приобрести обувь для плавания, вообще этих камней не заметите))). Для нас, впервые побывавших в Турции, уверена, останутся только приятные воспоминания и о стране и об отеле. Отель буду рекомендовать всем друзьями и родным. В общем, нам пока все нравится, обязательно вернемся, взяв в собой своих детей))) Отель рекомендую!!!

персонал питание хорошие номера море в шаговой доступности чистота
нет
Добавлено 18.09.17 07:28 (1 315 символов в тексте) с IP адреса Турции