Регистрация: 12.09.12
сентябре 2017
01.09.17 - 21.09.17

Никому не посоветую этот отель!

Два дня назад вернулись с отдыха в этом отеле. Отдыхали вдвоем с мужем. Отель никому рекомендовать не буду. Жили в номере на 2 этаже, окна выходили на соседний отель и на служебные помещения, где постоянно гудела какая-то турбина, спать с открытой балконной дверью было невозможно! Завтраки-обеды-ужины однообразные, ходили минут по 10, чтобы хоть что-то найти более менее приличное. Если рыба на гриле, то мерзотнейшая скумбрия, если люля кебаб, то переперченный настолько, что невозможно съесть, если картофельное пюре, то разведенный порошок! Готовили реально хорошо только в выходные, когда все местные турецкие семьи приезжают отдохнуть пару дней. После этого включали жесткий режим экономии. Зеленые кислые фрукты и это в сентябре! В столовой нет ни маленьких ложечек, ни зубочисток! Официанты подбегаю ТОЛЬКО к немцам с улыбкой и вопросом, что те желают выпить? К концу отдыха это подбешивало жутко! Номера в отеле обычные. Радовало присутствие чайника)) В душе мыло-шампунь - одно и то же! Номер убирали хорошо, полотенца меняли каждый день! Для русских предназначена только минералка с газом и без, остальные напитки пополнялись только немцам. Дорога до пляжа занимает 11-12 минут, проверенно шагомером)) Автобус ни разу не видели, только от Пальм Бича ездил туда сюда. Пляж грязный, лежаки никто от провисания не натягивает, такое ощущение, что лежишь либо на земле, либо в бок упирается планка от лежака. Море хорошее, мелкое, народу к 11 часам набирается столько, что даже зайти в море негде! Перекус на пляже нормальный, лепешки, которые неспеша делает женщина, вкусные, но стоять из-за этого 30 минут на жаре реально не стоит! Душ на пляже сломан, из 6 работает только 2, остальные постоянно надо держать кнопку, чтобы поливала вода. И, опять же отношение к немцам...бегут работники пляжа перед ними, двигают им лежаки, стряхивают песок, даже с ног, после купания! Анимация в отеле-это вообще отдельная тема! Видела только пару аниматоров, девушка-детский аниматор и парень, вроде как для взрослых. На пляже их не видно было вообще! Никаких зазываний на волейбол или бочу. Вечерняя анимация-разные приглашенные артисты. Длится сие действие 30 минут??? После этого все расходятся отдыхать по номерам. Сколько отелей посещала, никогда такого не было...Чтобы в 5* работал по факту ОДИН аниматор!!! Никакого клубного танца, как это везде принято, никакой заинтересованности в гостях этого отеля!!! Интересно ему только тогда, когда собирает народ на выезд в клуб, все-таки дополнительный заработок))) Из отеля выйти погулять негде, вокруг одни магазины! Ездили сами гуляли постоянно в Манавгат, Сиде и Аланию. Развлекались как могли) Отелем полностью недовольна! Пускают пыль в глаза, а по факту это 4*, а вообще больше хорошей 3* я бы этому отелю не дала оценку!!! Сама работала в гостинице и знаю, что это такое! Никому не рекомендую! В этом районе гораздо больший выбор действительно хороших отелей, как для взрослых, так и для детей! А хорошие отзывы, очень похоже, что пишут сами работники этого отеля! Если у кого-то возникнут вопросы, с радостью отвечу, дабы уберечь от плохого отдыха!

море
питание шум немцы дорога до моря отношение персонала
Добавлено 21.09.17 00:12 (3 102 символов в тексте)

09:49 21.09.17

Полностью согласна в автором отзыва. Тоже не понимаю кто пишет хвалебные дифирамбы данному отелю.

22:35 23.09.17

Ну что за бред!? Более 140 хороших отзывов - и, по-вашему, это все работники отеля написали?

11:11 24.09.17

Елена, если Вы были в этом отеле, скажите, я разве в чем-то не права?

22:53 26.09.17

Ну, наконец-то ещё один адекватный и объективный отзыв.

07:17 21.10.17

Зубочистки всегда стояли на столике при входе.Маленькие ложечки всегда были за ужином,лежали рядом с десертными тарелками .Возле кофеавтомата были палочки для перемешивания сахара.Слишком вы все утрируете.Если чего-то не могли найти,просто спросите у официанта.

09:12 23.10.17

Слишком утрирую, что в 5* отеле надо бегать и все искать, да спрашивать....Вы сами же и пишете, что ложечки чайные только на ужин были, видимо они в дефиците и их сразу разбирали, раз мы, да и все остальные отдыхающие их не видели И в какой 5* Вы видели вообще ПАЛОЧКИ для размешивания чая и кофе? Наверное мы с Вами привыкли совсем к разному отношению в отелях данной категории...

09:29 23.10.17

Это такие мелочи. А то,что в Турции отели без территории имеют 5*,вы же понимаете,что это завышенная звездность.Если вы опытный турист,то должны это знать.Вы когда выбираете отель,видите же,что он вполне бюджетный.Но в целом вполне нормальный,и питание хорошее за те деньги,что он стоит.Посмотрите цены на действительно 5*и сравните.Еще 100 тыс к этой цене.

Все отзывы Anastasya Sheremetieva (7)