Регистрация: 20.02.15
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 2 с огромным минусом.

Прилетели с дочкой в 21 часов вечера. На ресепшен по русски ни кто не говорит(может вид делают,что не понимают). Отправили сразу на ужин. Такого я еще ни где не видела. Одним словом-свинарник. Кругом одни арабы. Огромные очереди и грязь. Настроение было испорчено. Далее . . . Номер дали просто ужас. Маленькая комната с заколоченым окном. Телевизор не работал. Горела одна лампочка,остальные все перегорели. Одно полотенце и одна простынь на двоих. На мою жалобу,попросили денег на замену номера. Еле дождалась утра,пошла к гиду. Вот она нам помогла. Огромное ей спасибо! Нам дали шикарный номер с огромным балконом. Территория отеля огромная. Море рядом. Но шизлонги надо было занимать рано утром. Первые три дня оно было ужасно грязное и с медузами. Купаться было невозможно. Ездили на городской пляж. Потом все успокоилось и стало кристально чисто. Теперь о питании. Отвратительное. Из фруктов были только арбузы. И то,чтобы взять,нужно было отстоять в очереди и биться за них. Одним словом,я так еще не отдыхала.

Оксана оценила сервисы

море солнце
можно сказать все
Добавлено 21.09.17 09:01 (1 018 символов в тексте)