Регистрация: 21.09.17
06.09.17 - 18.09.17

Отличный отдых

Всем привет.

Постараюсь кратко):

Номера на четверку. Бал за наличие сейфа. Но в номере не жить, а только ночевать. Поэтому спокойно отнеслись)

Уборка на четверку.

Еда - для меня хорошо. Выпечка - просто отлично. Многим не хватало мяса. В данном случае должно быть понимание- свинины быть не может), мысо дороже в два раза. Поэтому курица и рыба.Ресторанов несколько - выбор всегда есть.

Анимация - ОТЛИЧНО! Всем кого не только тема попить и поесть интересутет))) это очень понравится! Днём различные спорт и тд занятия и с детьми. Вечером программы, приглашенные артисты и тд. Дискотекуии или живой звук!

Экскурсии . Брали у Пегаса. Две

1. Памукале+ Св Николай - отлично. Спасибо гиду Адаму.!

2. Рафтинг. Организация и сервис - на два. У нас была отличная компания, поэтому было весело и про остальное забыли)

Хамам в отеле - два с плюсом)). Не советуем. Нашим знакомым даже не сделали массаж, который входит в стоимость! Стоимость 30 долларов!

Море, воздух, горы, - всё восхитительно!

Резюме- отличный отдых. Планируем ещё раз посетить Кемер. Вероятно этот отель.

p.s. Если прочтете подобное сообщение - оно моё)). Указала при регистрации другой email .А он косячет)). Первое сообщение было более подробно)) Второй раз уже нет возможности подробно излагать!)

анимация кухня
хамам
Добавлено 21.09.17 09:25 (1 290 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (9)