Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 27.07.15
сентябре 2017
05.09.17 - 13.09.17

без питания

Отдых с семьёй в сентябре

Отдыхали четвером в сентябре с 05.09 по 13.09 2017 года. В прошлом году мои родители (мама с папой) ездили вдвоём им всё понравилось и в 2017 году они решили взять меня и моего ребёнка (4 года). Мы приехали в отель в 8.30 утра, сразу нам предложили заплатить 1700 рублей и заселить прямо сейчас в двухместный номер, мы отказались и нам сказали тогда ждите до 14.00, мы переоделись и пошли на море. Сразу напишу про отель и про номер. Комната в отеле конечно уже не такие как после ремонта и даже не такие как в 2016 году, конечно в этом виноваты и сами туристы, но подмечу что как то подделывать и подкрашивать перед заездом каждых новых туристов всё таки нужно. Мы заселились в 14.00 сразу включили душ в ванной, вода полилась в разные стороны, нужно было идти делать заявку на ресепшн, потому что телефон не работал. Далее не работал и телевизор – опять заявка. Душ нам починили а телевизор чинили но как только переключаешь всё пропадает (но это не так страшно, так как мы приехали отдыхать а не смотреть телевизор). Я к тому что в двери – дыра (кто то проломил) мебель заляпана чем то, сантехника старенькая, обои вздулись .Конечно цена за отель и не такая большая, но и не маленькая. В общем номера просторные, красивые, удобные кровати, приличные шторы, кондиционер, мини холодильник с балкона даже видно море, мусор убирали каждый день + 2 рулона туалетной бумаги. Единственное не было сушки для белья, сушили на ручках окон. Постель поменяли через 4 дня, мусор выносили, белые полотенца на каждого человека и пробнички мыла, геля, шампуня – регулярно. За это твёрдая 5. Отдельное спасибо Библио Глобус - экскурсии в Абхазию и др. всё объяснят расскажут, покажут. До моря 15-20 минут пешком, магазины рядом, сочи парк 10 минут, Абхазия – 5 минут до границы, роза хутор – 1,5 часа на автобусе. Покушать можно в кафе - столовой «Грация», а также очень много других столовых, если очень вкусно покушать и чуть подороже кафе «Лалуна» . Сама территория Русского дома ухоженная, за ней следят, детская площадка, магазины, кафе, прокат велосипедов всё есть. 13.09 в 17.00 нас должны были забрать из отеля, а выселили в 12,00, когда мы просили оставить нас до 17,00 за доплату они не согласились, в силу что такую услугу они не предоставляют. 5 часов гуляли ( всё это конечно не очень удобно, но такие правила везде ввиду загруженности номеров). Само место расположения идеально для любого отдыха и море оно – прекрасно несмотря на крупные камушки, отдых удался,ещё раз я бы конечно сюда съездила и даже советую съездить.

расположение инфраструктура сервис
Добавлено 21.09.17 11:39 (2 523 символов в тексте)