Регистрация: 21.03.13
августе 2017
01.08.17 - 11.08.17

Возвращение в Белек Бич!

Мы снова вернулись в Белек Бич. Погода, учитывая наш регион где мы живем, атомная жара. Полный отель. Но дискомфорта нам это не доставляло. Переживали что с таким наполнением в отеле, может быть проблема с лежаками, но все было супер. Не было ни одного дня , чтобы мы остались без лежаков. Про бассейны сказать ничего не могу, потому как мы в них не плавали. Плюс все везде писали, про вирус Коксаки. Хотя мой ребенок переболел им еще шесть лет назад, тогда даже врачи не знали чем лечить. Вывод про Коксаки - нет бассейна - нет Коксаки. Кстати об этом в отеле предупреждали. Территория от этой вирусни обрабатывается. Кормили как всегда на высоте. Были и рыбные дни, и турецкая кухня. Голодным не уйдешь. Открыт был и дальний зал. Везде все стараются убирать вовремя. Было пару раз, когда на завтрак, проспав, приходилось подождать , когда уберут стол, но это абсолютно не критично. Шоу каждый день. Работают, выкладываясь на все сто. Вода в море потрясающая в это время. Ходили с детьми даже после семи вечера купаться.Наплыв народа на пляже спадает и ты можешь кайфовать, оставаясь наедине с морем. Дети балдели. Единственное, что меня убивает, дак это оставленные туристами стаканчики, бутылочки из под воды на пляже. Неужели так сложно донести все это до урн. Это воспитание людей, а не вина отеля, в том что они не справляются с уборкой. Печально все это(( Неужели вы в своих домах-огородах поступаете также. Или здесь работает тот принцип, когда за все заплачено - что хочу то ворочу. НО это так отступление. Вернулись бы в отель? Мы, да. нам нравится. были кстати в спа, делали ойл массаж и горячие камни. Девочка делала, руки сильнейшие. Советую. Очень аккуратно отношусь к своей спине, здесь вышло так что зря переживала. Спасибо за отлично проведенные дни, дорогой Белек Бич!!!

кухня персонал развлечения
Добавлено 21.09.17 15:22 (1 788 символов в тексте)

10:43 22.09.17

Уважаемая Ольга,
Огромная Вам благодрность за повторный выбор нашего отеля.
Всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администрация отеля