Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Всем добрый день! Мы были в этом отеле с 24 августа...

Всем добрый день! Мы были в этом отеле с 24 августа по 2 сентября. Начитавшись отзывов, думала, что там вообще что-то ужасное будет... Но в принципе за ту сумму, которую мы заплатили (33 тыс.руб. на 2-их за 10 дней) ничего большего и не ожидали. У нас были только завтраки и ужины, но в такую жару обедать даже и не хотелось. В предыдущем отзыве увидела много негативного, написанного про этот отель, а по идее, мне кажется, что если ты умеешь отдыхать, то ни на какие мелочи ты обращать не должен.

Итак: как только приехали, нам дали номер на 1-м этаже, где перешагнул балкон и ты на улице. Я тут же позвонила на ресепшн и попросила поменять номер на 2-й этаж (кстати, изъяснялась я только на английском, ибо русского они почти не знают и говорят на нем не охотно). Уже через минуту к нам пришел мальчик с ключами и помог перенести вещи на 2-й этаж, там номер был гораздо чище и больше и вид был прямо на бассейн. Никаких денег он с нас не потребовал. Потом нам позвонили в номер с ресепшина и спросили все ли нас устраивает и пригласили на ужин. То есть никакой ругани, все спокойно!

В номере было все: холодильник, кондиционер, телевизор с одним русским каналом. Мы оставляли за уборку 1 доллар под пепельницей, так они нам из полотенец лебедей накрутили и лепестками роз все усыпали, приятно=)) Около ресепшина есть сейф 10 долларов на неделю, мы брали, правда сейф маленький, только деньги и документы влезут.

По поводу еды: да, завтраки действительно (как написали в предыдущем отзыве), это яичница (кстати, я всегда просила и мне делали яичницу из 2-х яиц без проблем), хлопья с молоком, булочки, чай-кофе, мед, сыр-колбаса непонятного происхождения. Но на завтрак-то в 8 утра много и не съешь, поэтому чего там возмущаться!

Ужин всегда был очень хороший, мясо (баранина), курица, рыба очень вкусная в кляре, большой выбор гарниров, салатов, супы-пюре, вкусные десерты, из фруктов только арбузы-дыни. Напитки за отдельную плату.

Пляж отличный, 10 минут пешком от отеля, рыбки, кораллы, но глубина сразу большая, дна не видно, поэтому для тех кто не умеет плавать, лучше ехать в Наама-Бэй. Пляж платный: билет брать надо в отеле за 2 доллара, а на самом пляже цена 5 долларов.

В 10 утра, в 14.00 и в 21.00 ходит бесплатный автобус от отеля в Наама-Бэй только в одном направлении, мы один раз вечером ездили, а так вообще за 2-3 доллара на такси можно доехать хоть куда.

В общем, никто у нас в этом отеле никаких денег не требовал, все относились очень хорошо, никаких отрицательных эмоций он у нас не вызвал. Нужно уметь отдыхать, господа, а не тратить свои нервы на пустяки!

Добавлено 18.09.09 16:02 (2 588 символов в тексте)