Регистрация: 09.05.17
Отзыв об отеле Dora Beach Marmaris (отель был переименован 01.02.22)
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

МАРМАРИС и ОТЕЛЬ : КРАСАВИЦА и ЧУДОВИЩЕ )))

Впечатления отдыха. Начну с отеля, улетая , читала отзывы НЕПОВЕРИЛА !!! прилетели в 06.00. 2 часа дорога. в итоге в отеле в 8 утра. все норм. Идем заселяться: ТАКОГО не было ни в одной стране и отеле ! Ресепшн, гиды, бар, через шлагбаум))) ресторан ВСЕ на 1м этаже без какого - нибудь холла.Может по-европейски заселение и выселение после 12.00 , но не после 15.00 и с ( боем ) Накормить- накормили и ПОГУЛЯЙТЕ ! У нас гости недоотмечали праздник и не хотят выселятся: ЖДИТЕ! Заселить надо было нас 7 чел-к и один из них РЕБЕНОК ,т.е. всего 3 номера.Ждем, каждые пол часа ПОДОЖДИТЕ! В итоге ДОВЕЛИ - пошли уже ругаться : жара 35, нам даже не переодеться - камеры хран. нет.Все чемоданы в куче и отезжающих и прибывающих. Изначально : настроение - 0 ! после ругани - заселили, номера : что-то работает , что-то нет, ломается, уже особо внимания не обращаем и идем на тер-ию отеля? как таковой нет, анимации нет.настроение ниже плинтуса , как и все.Идем к морю на пляж- уже легче , впечатляет . Далее , убрав из головы отель, настраиваимся на позитив. Берем экск-ии практически на все дни и путешествуем. Экск-ии лучше брать на улице, через дорогу и на право от отеля 100м. стойка наз-ся" Саша фром РАША " Обьяснит по каждой все и очень доходчиво. Экск-ии от отеля по 55 дол. , у Саши по 20 дол. ( на 1го ) все на высоте: комфорт, питание . ИТОГ : Хотите отдохнуть - не сидите в отеле ! МОРЕ ВПЕЧАТЛЕНИЙ , ПОБЫВАЛИ НА 2х МОРЯХ - Эгейское и на экс-ии оБАЛДЕННОЕ Средиземное. советую экс-ю на Дальян : черепахи Каретта-каретта и мы их видели. нам просто не повезло с отелем ( полетели отмечать мое Д.Р., все исправил муж ! )

поющие танцующие фонтаны

у отеля

Развлечения и спорт

утро. Эгейское море. у отеля.

на Дальян

о-в кроликов

Развлечения и спорт

по Эгейским ов-м о-в неверных мужей

яхта Абрамовича

Средиземное море

на Дальян

грязевые ванны

термальные ванны

расположение
много...
Добавлено 22.09.17 11:53 (1 626 символов в тексте)