Регистрация: 11.03.17
Отзыв об отеле Palace Hammamet Marhaba Hotel (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

Господа, прошу не забывать Вы в Африке и что ждете от нее...

Господа, прошу не забывать Вы в Африке и что ждете от нее, европейского шика? Отель нормальный, горничные убирают каждый день и без чаевых, халаты дают, надо уметь спросить, полотенца меняют, шампуня, геля, мыла, лосьона для тела достаточно с избытком даже. Но!!! есть два огромных минуса - столики в ресторане не готовы к Вашему приходу, о себе надо заявить, помахать ручкой "Я пришел", после этого все оформят (может это национальная традиция такая, так сказать колорит). Второй минус-"минусище" - ночные дискотеки до 4-х утра. Они и в отеле внизу и рядом с отелем, так была бы еще "музычка" нормальная, а то один и тот же, каждый вечер, повторяющийся набор типа авто пати с бахающими басами, так что дрожит весь отель, сильная вибрация от колонок. если руководство отеля это устранит или хотя бы время ограничит, то будет верри велл. Еще хочу сказать в пику дамочке, которой не понравился ресторан на пляже, что это лучшее место по сравнению с главным рестораном: во первых - очень мало людей, очередей нет, во-вторых - всегда все свежее, даже свежее, чем в главном ресторане, есть гриль, в-третьих - тарелку, вилку, ложку и т.п берешь сам, все в свободном доступе, не надо гоняться за официантом. Полное самообслуживание. Так что кто будет в отеле - рекомендую там обедать, не пожалеете. И еще знаете все эти минусы они видят и очень стараются, сама замечала с каждым днем у них что-то менялось в лучшую сторону. Езжайте кто приобрел тур, не сомневайтесь, отдохнете хорошо.

море пляж территория
борьба за столики в ресторане ночные дискотеки в отеле и возле отеля
Добавлено 22.09.17 15:45 (1 481 символов в тексте)

06:23 26.09.17

Так пишут и говорят только дамочки туроператоры, которые продают и уже продали туры своим клиентам. И им стыдно за то, что люди поедут в этот гадюшник. Люди не верьте! Я все видела своими глазами! Африка! И что? Надо ехать и жить в таких условиях, тратить такие бешенные деньги. Тогда берите соответствующие деньги, тысяч 20000 а не 64000 за 10 дней. Это же Африка! А чаевые Везде Всем и за Все! Не надо обманывать. Грязь жуткая. Всем в ресторан на пляж? А с чего вы решили что можете указывать людям где им кушать? Да и там также грязно.

08:33 26.09.17

А кто Вас туда зовет, насильно в самолет не запихивают. Это Ваш выбор. А уж если приехали - отдыхайте. Выискивать недостатки можете вместе с Летучей в России, там предостаточно и почаще смотрите на себя в зеркало.

09:24 26.09.17

В зеркало Вы на себя сами смотрите, может Вам стыдно будет когда врете. Я доверяю людям, и когда читаю отзыв от таких как Вы, то едешь и веришь. А приезжаешь и понимаешь, что тебя обманули такие как Вы. А теперь точно понятно что Вы туроператор! Защищаете отель, так как Вам надо продать путевки. А отдыхать где попало и как попало, это наверное Ваше. Не мое. Не обманывайте народ. Кстати Летучую не люблю и не смотрю, но ее туда точно надо!

10:31 26.09.17

Ну как же так "не мое", а вляпались. У кого "не мое", тот по "Тунисам" не ездит, а Vip курорты посещает. А Вам слабо?

12:10 26.09.17

Дай Бог, чтобы Вам было не слабо. Ну если Вы переживаете за мои доходы и берете на слабо, то не стоит. Я доверилась туроператору, который пообещал отличный отдых. Да я много работаю и у меня мало времени на отдых, и вот поэтому мне так важен хороший отдых. Вот кстати отличный отель: турция мармарис ldeal praim bech hotel 5. И не надо столько агрессии.

23:37 29.09.17

мадам, езжайте куда-нить, в антарктиду, где нет ни барменов, ни официантов, ни горничных, ни посетителей,и будет вам там счастье, ибо целоваться будете исключительно с пингвинами, которым чаевые не нужны, и в вашу сторону они криво не посмотрят, они скорее свалят куда -нить в сторону горизонта, и все будут счастливы.

06:41 30.09.17

Куда мне поехать я и без чебоксарского хама решу.

15:37 30.09.17

Вот тут я понял,что с антарктидой реально пережестил. Это было бы негуманно по отношению к пингвинам. Для Вас мадам идеальное место- на Луне.

16:48 30.09.17

А вы уже и там и там я смотрю побывали? Вас посылали туда или по собственной инициативе посещали эти места? Ну как там? Видать не понравилось, раз туда посвлаете тех, кто Вам не угоден. Проще надо быть, проще.

21:35 01.10.17

И там побывал,ездил посмотреть вот на таких макак!!!

06:19 02.10.17

Жаль что Вы не в Самаре проживаете. Я бы хотела поближе посмотреть и пообщаться на такого эксклюзива как Вы. Будкте у нас , напишите. Я вас в наш зоопарк свожу, посмотрите на своих сородичей КОЗЛОВ. писать как трус в инете почесывая яйцана женщину такие вещи только плохой человек может.

15:46 03.10.17

На такую мамзельку рука не потянется, яйца чесать!!! А пообщаться на какие то фуылыжные темы- это к мозгоправу,ему мозг выносите.

12:53 04.10.17

Вы очень отвратительный!

23:11 04.10.17

вот уж какой есть,жизнь научила многому. А так, порожняк потискать,то это мы завсегда,а кто отвратительный или нет,то это уж люлям решать. За все мое время прнбывания в вышеуказанном отеле у меня были дружеские отгошения со всем персоналом, и ребенка затискали и зацеловали, и со мной общались как с братаном, все дело в том,что,вести себя с персоналом нкжно как с равными,а не с высот эльбруса. Они такие же люди. Чтобы кто-то понял,то судят "не за образ жизни,а за поступки".

Все отзывы Ирина (3)