Регистрация: 31.08.16
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Это самый плохой отель в Индии, если не во всём мире. Максимум- 1*

Не верьте положительным отзывам- их пишут не объективные люди, так сказать "суперпозитивные".

Или ,например, Анна Нуштаева сама работник турагентства и ей нужно поднять рейтинг отелю, чтоб подороже продавать туда туры. в общем реклама это от нее.

Отсутствие горячей воды в номерах, постоянно протекающий унитаз в номере, отсутствие постоянной уборки, рваные полотенца. Равнодушный гид- Ольга от Пегаса (туроператора) появилась у нас 1 раз, не помогала решать проблемы и сам по себе убогий отель испортил впечатление об отдыхе и в целом об Индии.

Расположение отеля: 1 пляжное линия от Индийского океана, но купаться невозможно- волны огромные.

Инфраструктуры вокруг никакой нет. 10 км до ближайшего супермаркета.

Бассейна нет, из магазинов-только аптека, где продаются в том числе просроченные лекарства. Очень дорогой интернет- 200 рупий в сутки. Причем мои знакомые 2 дня проплачивали и 2 дня он не работал. Деньги конечно же не вернули.

Индусы, вообще непорядочные в плане денег, очень корыстные люди. Могут сдачу не сдать или сдать неправильно.

Любого белокожего человека воспринимают, как "мешок с деньгами". Много попрошаек, причём очень наглых . Если не дашь "мани,мани", тебя ещё и проклянут вслед или обзовут как-нибудь....Неприятно находиться в такой стране. ( Нам, россиянам живётся гораздо тяжелее в таком холодном климате, да и зарплаты у людей низкие.)

Номера в отеле

Кондиционеров, холодильников, TV нет.

уборка, в отеле 3* периодичность смены белья должна быть 1 раз в 3 дня. Реально мне

поменяли белье 1 раз за 14 дней, и то после моего напоминания. Поэтому это максимум -1 *.

Горячего водоснабжения в отеле нет . То есть вода нагревается от солнечных баков. Если очень повезет, то иногда можно ее застать 12-16.00. Но в это время она не нужна, т.к. душ принимают с утра после пробуждения и вечером после моря.

Утром, вечером приходилось мыться под холодной водой-очень неприятно. Хотя в турагентстве обещали горячую воду в отеле.

В палатах водятся мелкие муравьи. Еду в номере оставлять нельзя.

Я упаковывала все в 2 пакета, и то они туда заползали.

На окнах-ржавые решетки, которые не открываются. Причем в комнате сначала стоит решетка, а потом -окно. Окна не открываются. Вид из окна- на стройку.

3 раза в день на 1 час отключают электричество в любое время без предупреждения якобы в целях экономии. Но если бы это делалось в целях экономии , то время было бы строго регламентировано.

Это происходит, так как у них слабые системы электроснабжения, вылетают пробки. Будьте осторожны при зарядке телефона!!

У меня в номере тек унитаз, я сказала об этом на ресепшене на англ.языке.

Неделю они вызывали сантехника. Он пришел в итоге, ничего не починил.

Унитаз продолжал течь дальше. Столовая только на улице на открытом воздухе. С утра завтракают с туристами вороны , которые могут склевать твой завтрак, если оставишь одно блюдо и пойдешь за вторым.

Питание одноообразное, кормят невкусно.На завтрак каждый день одно и то же: каша овсяная, ( если попросите !- омлет, а не попросите, так и не дадут), сухие хлопья. Тосты, маргарин ,джем, черный чай, кофе ужасного качества.

Ни фруктов, ни соков, ни зеленого, ни травяного чая нет. Питание на 1*.

В стране самой богатой коровами, фруктами не было настоящих молочных продуктов и фруктов

Вместо сливочного масла- искусственный спред, сделанный из нефти.

Овсяная каша на воде, без добавления масла ,соли, сахара.

Тосты подгоревшие. Кофе , чай черный ужасного качества.

Море/пляж:

чистая вода, чистый песчаный пляж в первой полосе, пальмы-единственное достоинство отеля. (ну как отеля- природы)

Аюрведические процедуры есть. Но они очень дорогие. Пакет на 10 дней по 5 процедур с трансфером от отельного гида покупать дешевле

чистая вода чистый песчаный пляж в первой полосе
питание сервис отсутствие горячей воды
Добавлено 23.09.17 22:20 (3 753 символов в тексте)

12:41 07.02.19

Если исходить из Ваших отзывов в целом, то вы путешественник-негативщик, который не может просто расслабиться и отдыхать.
Если Вы не можете позволить себе нормальный отель, то Вы вообще путешествуете?? Вы осознанно платите копейки за нищие отели.
Вы прежде чем страну выбираете, Вы о стране почитайте) Тогда будете на отдыхе отдыхать, а не негативить

Все отзывы Юлианна (4)