Добавлено с IP адреса Турции

сентябре 2017
14.09.17 - 23.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Всем рекомендую!

Заехали в отель 14.09.17, и сейчас еще здесь до 26.09.17. Много где были до этого, да и в Турции не в первый раз, поэтому хотелось, чтобы было качественно и цена приемлемая. Отель долго выбирали по отзывам, но это бесполезное дело-всегда найдутся какие то небожители, которым то это не то, то другое. Короче отель посоветовали знакомые, которые только приехали из этого отеля и были очень довольны. Приехали часов в 12, один номер дали сразу, второй подождали около часа. В общем никто не ждет 14 часов , а сразу заселяют по мере готовности номера. Особая благодарность Марине с ресепшена, быстро и грамотно все разъяснила, и в последствии не раз помогала. В общем с русским языком проблем нет, многие из персонала говорят на русском, а кто не говорит -все понимают без проблем. Не буду перечислять все достоинства отеля,они во всем-еда, питье, номера, территория, аквапарк и т.д.-все на высшем уровне. Единственное,что хочу порекомендовать тем, у кого нежная кожа на ступнях-приобрести здесь или дома силиконовую обувь для захода в море. Дело в том, что пляж песчаный, а при подходе к морю есть небольшой вал из крупной гальки ,1-4см в диаметре, бывает не очень комфортно по ней ходмть, хотя мы обошлись без них. Остальное все отлично. Всем хорошего отдыха. Кстати, за 10 дней отдыха не заметил ни одного заболевшего ротовирусом Коксаки, хотя детей в отеле достаточно много.

все
нет