Регистрация: 03.08.15
августе 2017
24.08.17 - 03.09.17

Чудесный семейный отдых

Отдыхали в период с конца августа по начало сентября. Прилетели утром в 7 и уже ближе к 11 нас заселили в заранее забронированный семейный номер. Т к его "наполнение" не имело для нас особого значения, выбирали размещение в старом корпусе: не смотря на то, что номер был староват, он расположен ближе к морю и главному ресторану, нежели новый корпус Делюкс, что нас и привлекло.

Территория: достаточно таки большая зеленая и ухоженная. Много удивительно красивых растений, за которыми следят и поливают каждый день.

Еда: 24/7. Голодными не были! Кормят действительно вкусно, несколько раз в неделю проводят тематические ужины и балуют посетителей разными вкусняшками. В особенности хотелось бы отметить стол с десертами. Ассортемент сладостей неописуемый, глаза разбегались: хотелось всего попробовать.

Уборка и стерильность: очень порадовало то, что в этом отеле действительно следят за чистотой и всегда вовремя убирают. За это огромный +, потому что, судя по личному опыту, в Турции с уборкой часто бывают проблемы. Приятно удивили и поставленные при входах у бары и рестораны антисептики, что еще раз подчеркивает то, что управляющие небезразличны к санитарии в отеле. А теперь по поводу вируса Коксаки и нашумевшей "тревоги". Под влиянием этой всей шумихи, когда мы приехали, первые дни старались вовсе не купаться в бассейне, все же перестраховывались, но потом убедились, что отель здесь вообще не при чем, ведь вирус передается воздушно-капельным путем, и его можно подцепить где угодно: будь вы на территории своей страны или за ее пределами. В общем, к счастью, с этим у нас проблем не было та и за перебывание в отеле не заметили подобных случаев.

Анимация: анимация здесь на высоком уровне как взрослая, так и детская. Каждый день новые развлечения, шоу, дискотеки, дважды в неделю проводят пенные вечеринки. Ребята огромные молодцы, видно, что профессионалы. Скучать не приходилось, всегда было чем заняться. Так же в отель часто приглашают известных артистов и помимо этого отель еще предоставляет выезды на другие концерты за его приделами и с сопровождением анимационной команды. Касательно анимации. Сложно среди них выделить самых лучших, ведь они действительно работают как она команда. Очень хорошие и общительные.

В целом, отдых оставил после себя только самые позитивные эмоции. Это второй наш отель из сети Альва Донна. (первый был World Palace) Мы привыкли путешествовать по миру, каждый раз открывая для себя новые места и никогда не возвращаясь на старые. Но, по нашему мнению, на данный момент этот Турецкий отель является единственным на нашем счету, куда бы мы хотели возвратиться еще раз, а может даже и не раз. Из минусов невозможно не выделить медленный вай фай, который хорошо работает лишь на определенных участках территории, но даже не смотря на вай фай, это никак не отразилось на нашем отдыхе, А даже наоборот, позволило отложить свои телефоны и нормально наслаждаться временем, так что скорее это даже плюс) Подводя итоги, Альва донна - это чудесное место, как для отдыха семьей, парой или же просто компанией друзей. Каждый найдет себе что-то по душе!

качестенное обслуживание анимация десерты територия
Добавлено 24.09.17 20:59 (3 120 символов в тексте)

00:05 18.11.17

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!

От лица руководства отеля ALVA DONNA EXCLUSIVE HOTEL & SPA благодарим Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха, а также за предоставленный развёрнутый отзыв, что является для нас ценным фактом. Мы рады, что Ваш отдых прошёл ярко и позитивно.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких среди гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ

Все отзывы Анастасия (2)