Регистрация: 18.07.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Для неприхотливого туриста

Всем привет, с 22 сентября по 3 октября отдыхали с 3х летним ребенком( пишу как все: была много раз за границей, на нашем юге и т.п., в отелях правда 3 и 4 зв. есть с чем сравнить),ну так вот: отель конечно не для притязательных туристов, номера грязненькие, старенькие, номер дали быстро 15 минут, правда заселение было ночью и рейс перенесли, так что пол.дня потеря, море первые два дня чистое прозрачное, не много водорослей не критично, потом конечно грязное, медузы не одной, арабов нет практически, еда полно всего, детской анимации нет, вечером пол часа дискотека очереди только с утра за яичницой( люди вы яйца что ли не видели, бедняги обязательно надо яичницу есть что ли), что напрягает: надо бежать с утра занимать на море шезлонг, надоели приставучии продавцы полотенец, ну вот а так есть и море и солнце и домой приеду с пару килограммами. А в столовую сами создаём очередь, встают уже около дверей за 10 минут, чудики!!!! Детскся комната тоже грязная, игрушек нет, с детьми не занимаются. Можно ехать в отель только не летом, за те деньги что мы заплатили, мы ни куда бы больше не сьездили( эконом вариант).

Для детей

Татьяна оценила сервисы

территория еда вкусная( но острая) Территория
нет детской анимации грязненькие в номерах Грязно
Добавлено 25.09.17 10:41 (1 123 символов в тексте)

18:13 29.09.17

А я удивляюсь отель может кому-то нравится ?Сами пишите грязный номер, а вы с ребенком который везде лазит все трогает?медуз нет ни одной, арабов нет практически.Под спад сезона лучше море стало видимо и слава богу,что семьи арабов не видите))) повезло!Были в Турции,Египте ни по разу,но таких как здесь нигде ни разу не встречали, от вида этих (простите защитники) но реально как здесь писали кто хочет на бескультурный,отсталый народ посмотреть вам в этот отель))) я мягко написала ещё,исключение меньшинство.Потом вы откуда так уверены,что люди знали за что платили?ролики в контакте группу хвалят (молодежь особенно) мы при покупке на это купились и зря.Многим в агентствах его втюхивают нахваливают с такими разговаривали,были и такие кто по приезду домой обещали агентство снести. Самое отстойное в отеле это грязь везде грязь,грязно везде в номерах,на пляже,в столовой тапками к полу можно прилипнуть,мухи кругом.В столовой и в так называемых барах еду всю накладывают голыми руками (что такое перчатки вообще видимо не знают и не видели) тоже устраивает? с маленьким то ребенком.ОТЕЛЬ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!Господи не наказывай нас так больше))) первый раз так попали по др.не скажешь,единственный плюс похудели!

10:35 04.10.17

После нашего Адлера за номер 3500 руб на двоих ( нам уже ни чего не страшно), за эти деньги, что мы заплатили отель полностью оправдал себя.

Все отзывы Татьяна (16)