Регистрация: 24.03.12
сентябре 2017
04.09.17 - 17.09.17

Отдыхали в отеле семьей с 05 по 17 сентября 2 взрослых 2 детей (5 и 8 лет), туроператор Интурист.

Начну с самого начала, т.к. проблемы начались аэропорта. Туда летели авиакомпанией Вим Авиа! Больше мы с этой компанией не полетим! На днях, перед вылетом, я посмотрел сайт авиакомпании, нашел раздел Провоз багажа пункт 6 Нормы бесплатной перевозки багажа не распространяются:

на вещи пассажира независимо от их наименования и назначения массой одного места более 32 кг;

Т.е. мы на 4 человек, собираем 1 чемодан массой 31 кг, подходим к стойке регистрации, и нам сразу предъявляют, что у вас перевес, с вас 50 евро, я начинаю возмущаться, показывать информацию на их сайте, ко мне подходят двое представителей этой авиакомпании, и говорят тоже самое, что вас тариф эконом, что у вас вес одного места не должен превышать 23 кг, я им показываю, что у вас на сайте русским языком написано, что багаж бесплатный, если он не превышает 32 кг, звоню на горячую линию, ждал соединения 20 минут, ответила девушка тоже самое, попросил сказать из чего складывается именно 50 евро, ответить не могут, мол такие расценки компании, я им говорю, что у меня на 10 кг превышает вес багажа, у другого на 5 кг, почему 50 евро за перевес ему и мне, тоже внятного ответа не услышал. Короче компания-лохотрон. Мы взяли и переложили вещи в багажную сумку, и рядом очень много перекладывали, а ведь много и 50 евро заплатили. Короче ОБМАН!!! Конкретный!!! Далее, летали много, но такого кормления на борту, даже не предполагали, что это может быть. Дали 2 маленьких пышки с 5 рублевую монету, и ВСЕ!!!. В данный момент эта компания задерживает рейсы по всему миру, так что смотрите, брать ли билеты этой компании в следующий раз.

Далее, приезжаем в отель в 12 часов дня, надели браслеты, сказали сходите на обед, как раз придете, и номер будет готов. Да, пришли, дали номер, нам номер не понравился, пошли на ресепшен поменять номер, сказали отель переполнен, номеров свободных нет, обратились в отдел по работе с гостями. А вот тут подробнее! Большое СПАСИБО МАРГАРИТЕ (Начальник отдела по работе с гостями) за содействие по замене номера, а самое главное за понимание! И также менеджеру МИХАИЛУ за помощь по замене номера, и дальнейшую помощь в течении всего отдыха! В итоге, действительно в этот день номеров не было, поменяли номер на следующий день.

Теперь об отеле. Отель очень понравился, не смотря на некоторые косяки. Самый большой из косяков это грязный пляж! Копни песок, и найдешь миллион окурков пробок и тд. По берегу лежат гнилые листья и ветки. Все остальные косяки меркнут на фоне представления сервиса от этого отеля. Анимация детская и взрослая на высоком уровне, еда круглосуточно, мороженое круглосуточно. Хочу отметить, что еда вкусная, на разный вкус, выбор огромный, причем не только в главном ресторане, но и на пляже, в снек баре. Ходили в 2 Аля Карт ресторана, Итальянский, и Средиземноморский, оба понравились. Территория компактная, несмотря в какой корпус тебя заселили, все рядом, рестораны, ресепшен, бассейны, горки, море.

Всем советую этот отель.

Хочу рассказать об экскурсии. Взяли экскурсию 4 в 1 от Интуриста (равтинг, джипы, рыбалка). Ровно 10 лет назад с женой ездили на равтинг от Тез тура. В итоге попадаем в туже компанию, которая проводит равтинг АКТИВРАВТ. Только вот лодки остались те же, за 10 лет их очень сильно потрепало. Ладно, детей сажаем с инструктором в большую лодку, которая не переворачивается, сами садимся в байдарку. Первый порог, самый сложный, проходим, второй проходим, а вот на третьем неудача, меня выбивает из лодки, и меня несет по этим подводным камням, метров 200. Раньше, если кто то падал в воду, инструктор моментально нырял за ним, а другой в это время кидал лассо, и вытаскивал двоих из воды, все это происходило за считанные секунды, сейчас, инструктор отплыл, пришвартовался к берегу где нет течения, и ждал, когда меня побросает по всем камням, и я подплыву к ним. В итоге я стукнул колено, а самое главное, сломал большой палец на ноге. Я спросил мазь и пластырь у гида, он ответил, что приплывем на базу, там даст. В итоге, с ноющем опухающем пальцем я плыл на базу еще 10 км, но только уже в большой лодке, причем греб вместе со всеми. Когда приплыли на базу, гид дал мазь, от чего не знаю, сказал от ушибов, но вот пластыря не оказалось, чтобы стянуть 2 пальца вместе, так нужно, когда ломаешь на ноге палец, тогда я попросил бинт, его тоже не оказалось, тогда я попросил хоть какую нибудь тряпку, ну хоть тряпку нашли. Рядом страдал гид, который нас привез на эту экскурсию, он вместе с нами сплавлялся, он когда нырял, разбил лоб, и просил йод или зеленку, не чего не было, ему дали только телесный пластырь. Потом эму наложили несколько швов. Вот так, на таком экстремальном мероприятии, нет даже аптечки, делайте выводы сами. Далее были джипы не о чем. Далее рыбалка, привели на пруд, вода прозрачная, форели плавает много, забрасываешь крючок, и видишь, как рыба над тобой смеется, и говорит, жри сам, я не голодна. Жена и дети еще там лазили по деревьям (между деревьев натянуты разные канаты, лестницы и тд, чтобы пройти между деревьев, страховка есть, есть взрослая зона, есть детская), жена и дети говорят, что понравилось, я естественно этот аттракцион испытать на себе не смог. Короче, сравнить две экскурсии просто нельзя, раньше турки старались, делали экскурсию веселой и не забываемой, гиды были профессионалы, сейчас, тупо проплыли, в памяти не отложилось не чего, только что палец сломал. Выводы делайте сами.

Добавлено 25.09.17 12:46 (5 499 символов в тексте)

16:22 29.09.17

Здраствуйте Михаил
От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями Ирина,
Отдел по работе с гостями