Регистрация: 06.08.14
сентябре 2017
15.09.17 - 24.09.17

выбрали Club Sun Heaven

В отеле отдыхали с 15 по 23 сентября, при выборе тура остановились на пегасе с вылетом в Аланию аэропорт гази-паша, вылет был из Домодедово компанией пегасус в 3часа с копейками, в итоге приземлились около семи утра и час двадцать до отеля, короче на рецепшене были в 8-30 одели нам браслеты и сказали погулять до 12часов, мы попросили номер повыше и подальше от бассейна ,бросили вещи переоделись и пошли на завтрак –день только начинался! Весь персонал рецепшена говорит по русски, номер выдали уже в 11-30 на самом верхнем этаже как мы и просили огромное спасибо за это! номер полностью удовлетворил, есть конечно по мелочи замечания но они незначительны.

Про питание говорить нет смысл,а уже говорено много в предыдущих отзывах, нас все устраивало было все разнообразно и салаты и много мяса, птица, индейка, говядина, рыба, в разном исполнении, фрукты- яблоки, виноград, сливы, дыни, арбузы, по кухне оценка отлично! из минусов мухи иногда надоедали их хоть немного но было не приятно когда садились на еду, но мухи как говорится они и в Африке мухи!

про пляж - заход не очень лучше заходить в тапочках ( не сравнить с Тунисом и Эгейским морем в бодруме, где заход по песочку ) так меньше чувствуешь камни точнее плиты или куски плит, но тем не менее есть возможность так сказать пройти по фарватеру где то напротив середины пляжного бара и рядом с катерами справа на пляже! с утра анимация, с 10-30 мороженка, потом с 11 пиво и в обед картошка фри котлеты для гамбургера и прочее, всего и не попробовали и так хватало!

анимация отличная ребята стараются, прикольно было наблюдать как соседи приходили и как бедные родственники смотрели через забор на нашу анимацию, для детей хорошая анимация и прочие конкурсы и занятия! кстати отзывы соседних отелей очень уступают по качеству сан хевену!

уборка номеров- ну я б сказал на трешку, при заселении не протерли тумбочки на них кто то ел до нас и они так и остались липкими, плюс на спинке кровати тоже были какие то сопли пришлось самим доводить до ума порядок, с полотенцами в номере тоже какая то хрень почему то одно ножное полотенце на двоих!!! Простынки и покрывала тоже в пятнах ,то ли плохо стирают то ли экономия! Короче уборка мне не понравилась!

Для тех кто любит тишину скажу сразу отель больше похож на детский сад, кругом пищат дети, это конечно не проблема отеля а наверно проблема родителей которые тащат сюда детей мал мала меньше, приходилось наблюдать детей которым меньше года !зачем их мучить не понятно, мамочки сами обгорают как краснокожие в первый же день и с собой на пляж таскают младенцев, а потом наблюдал такую картину, вечером у лифта ребенок пищит а родители- ой он горячий а вдруг вирус !

По моим наблюдениям никаких каксаки и каксраки не видели !

По покупкам могу посоветовать неплохой магазинчик в отеле- магазин украшений Людмила, не плохие русские продавцы и цены приемлимы там большой выбор серебра,также есть и другие магазинчики с продуктами и тряпками можно торговаться (немного )!

В мигрос ходить не советую- не дешево да и норовят обмануть, тоже оливковое масло (кому интересно) проще купить в магазе бим и шок, они рядом с мигросом метрах в 100, там реально дешевле а в среду базар там можно взять еще дешевле к примеру то же масло литр на базаре сторговали по 4 бакса за литр в мигросе 2 литра- 60 лир это почти 18 долларов, хотя масло тоже разного качества бывает! Тут уж как говориться на вкус и цвет все фломастеры разные.

По тряпкам на базаре- цены говорят от балды!!! если не умеете торговаться проще покупать в магазинах у отеля, на базаре например за кофту просили 35 долляр потом 30 я сказал 20 и все, разворачиваешся и уходиш, в след кричат ей давай ладно бери за 20! Так и покупали, а вообще сначало цены заламывают не хило я б сказал почти в два раза ! всякие сладости на базаре дешевле чем в магазинах набор из 5 коробочек резиновой мармеладки(лукум) три бакса есть и дешевле ! соус граната от 1 доллара так что советую в среду посетить базар а потом уж магазины, сам вот поторопился и большую часть подарков и масла купил в магазах! на базар пройти легко вышли из отеля налево и идете все прямо вдоль дороги ну наверно минут 15-20 у отеля атлас будет поворот налево там увидите базар, кстати, в конце базара как раз магазины бим и шок там же и мигрос!

В отеле нет обменника, ближайший в конаклы -это еще наверно от базара метров 300 вдоль трассы до первого светофора и сразу налево там увидите!

Итог - в принципе нам почти все понравилось, ну за исключением может каких то не очень важных мелочей ! номер был делюкс в корпусе где делают спа процедуры, за них кстати можно расплачиваться рублями просто считают по курсу 62 руб.

в простых корпусах которые не новые- попроще но тоже вроде ничего, вопрос опять же в цене, разница примерно 6 т руб это тоже для кого то важно!

По персоналу- все очень вежливы и прияты в общении! Поехал бы я в сан хевен еще раз? - наверно поехал бы если цена была б дешевле, наша путевка стоила 66 хотя были на тот момент туры и дешевле, мы выбрали именно из за того, что приехали в 8-30 а уехали в 19 часов полноценно отгуляв свои дни и ночи, к примеру кто вылетал в анталию в 13 часов в отель приезжал уже к концу ужина по темноте, то биш день уже потерян! регистрируйтесь на сайте отеля, как презент -сумочка пляжная, магнтик, и тарелка фруктов, нам принесли это все на второй день !по экскурсиям (дешевле чем у ваших туроператоров) как из отеля выходите налево метров100-200 там магазинчик сидит там женщина Елена если кому нужен вайбер могу скинуть! Всем удачного отдыха!

Анимация

Анимация

живность в отеле

живность в отеле

идти до этой вывески и попадете на базар

вежливость питание уютно.
уборка заход в море
Добавлено 26.09.17 09:29 (5 546 символов в тексте)

11:02 03.10.17

отзыв писал я, а регистрировалась супруга!) там надо вроде как на сайте отеля зарегисрироватся и распечатать ваучер его отдать при заселении!

21:31 03.10.17

зарегиться на топхотелс,далее ищем программу лояльности ,отправить заявку ,отель бонус ,там уже сами найдете, посылаете, ждете ответ, его распечатываете и с собой! примерно как то так!

Все отзывы Роман К (3)