Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

1.7

БЕРЕГИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ДРУЗЬЯ С ЭТОГО МЕСТА . БУДУ ПИСАТЬ ЧИСТУЮ ПРАВДУ

Отель зарекомендовали как 4* с хорошим питанием , но все прекрасно это поняли, что твердая 2. Начну с того что это не отель , а реальный ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ. 90% гостей в отеле это Одинокие бабушки за 60 лет (не меньше ). Молодежи делать совершенно нечего. Очень тухло, скучно и однообразно. Вай фай платный который не ловит , но есть соседний бесплатный который отлично ловит

Персонал:

4 турка и 2-3 парня из Сирии. Есть ещё один любимчик хозяина отеля-Али ( лысый с бородой) Он якобы аниматор-диджей там. Так он кроме как слова "вечерам дискатеке" больше ничего не знает. К девушкам пристает, доводит до слез. ПОДНИМАЕТ РУКУ НА ГОСТЕЙ. Ниже более подробно расскажу.

Номер :

Все очень старое: шкаф, тумбы, диван и т.д. находятся в ужасном состоянии . Как всегда они обещают завтра тебя переселить на нормальный номер, Но это лож . Друзья постель это жесть... Сука там Месячные чьи то. Постель просто в крови . Пошел на ресепшен попросил поменять , а он мне отвечает она стиранная и поэтому чистая, и менять его не будут. За неделю ни разу не поменяли, а должны раз в три дня . Так пришли в этот день и сука просто перевернули постель. Пытались скрыть месячные типа поменяли на новую . Товарищи это пиздец. Это издевательство просто. Холодильник пустой абсолютно. Даже водички нет. В баре наливают только , ужасное пиво,вино и джин . Наливают в 100г стаканчиках . Если хочешь пиво попить, то каждый 3 мин должен пойти наливают . Т.к. сразу налить 2 стаканчика категорически отказываются . Зато девушкам наливают хоть сколько.

Развлечение:

Никаких анимаций , никаких программ нет. Одни и те же тупые шутки типа во время выступления звонит мама ему ( на самом деле другой турок берет и звонил ему ) и он "Ало мама я с русскими и т.д. "

Так как в отеле развлечений нет , они везут через день в город в клуб . Это на самом деле бесплатно должно быть , но они берут себе в карман по 5 долларов. Как-то решили устроить фаер-шоу, всех пригласили, но есть Но. В этот вечер этот тип нахуярился в говно и уснул походу .

Еда:

В первые 2 дня может казаться вкусно, необычно . Но сука каждый день одно и тоже. В последний день блевать уже охото было. На пляже типа бар, но там только вода и говняный сок из аппарата.

Итак наконец-то история:

Кое как там помимо меня ещё оказались молодые девушки. Подружились значит с ними и решили вместе поехать в клуб за 5баксов, ибо было нереально скучно . Помните говорил про Али ?! Так вот. Танцуем с девчонками в клубе и тут он подходит ни с того и выводит на улице. Я в шоке, вокруг одни турки собрались. И говорит мне "эта дэвушки моя, ищи себе другую" (а мы вместе приехали и договорились вместе уехать) я подхожу к ним рассказываю чё за хуйня тут происходит, а к нам ещё один русский парень присоеденился. Потом он снова подходит и ударил его за то , что подошёл. А мне говорит езжай на такси давай . Сука он блять аниматор , он нас привез , он должен отвечать за всех и уважать своих гостей. А не пытаться отпиздить и выгнать с отеля. Кто он блять такой?! Хозяин отеля чтоли, а всего лишь сраный диджей- аниматор. Итак он делал каждый день с разными девушки...ко всем молодым приставал, доводил до слез в клубе. А в отеле типа хороший, мило пытался всех приглашать. Впервые в жизни вижу такое отношение рабочего к своим гостям. Поэтому ребята просто бегите отсюда . ОТЕЛЬ ДОХЛЫЙ ПРОСТО . НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

в отеле плюсов нет хамам. он расположен тут. там просто хозяин другой совсем и они сами по себе. очень хороший хамам и хороший персонал всегда рады помочь и сделать нормальное кофе а не с аппарата
поднимают руку на гостей не уважают персонал еда обслуживание номера развлечение
Добавлено 26.09.17 16:06 (3 365 символов в тексте)

17:05 06.10.17

Мы были там в конце августа и тоже слышали похожую историю,но в там он подрался со взрослой женщиной.

17:17 21.10.17

Здравствуйте!
Про вай фай можно поподробнее, где ловить? И как подключиться? Спасибо.

Все отзывы Михаил (1)