Регистрация: 10.07.17
Читательский охват: 1965

сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

Отель очень хороший. Персонал дружелюбный, несмотря...

Отель очень хороший. Персонал дружелюбный, несмотря на то, что мы плохо знаем английский язык, смогли быстро договариваться обо всем.Нам дали номер с тремя! кроватями на двоих. Номер нам дали сразу по приезду, правда на завтрак мы уже опоздали.

Но с питанием проблем вообще никаких на Родосе. Хочешь в магазине покупай, хочешь в ресторане ешь подороже, хочешь ешь в Фастфуде подешевле, но все равно все будет вкусным и свежим. В отеле есть завтрак, он в принципе неплохой. Можно подобрать то, что хочешь. Я ела йогурт, муж яйца, был сыр, колбаса, из фруктов только арбузы и виноград. Но все омрачил последний день перед отъездом. Мы пришли в 9-00, а завтрак до 10-30, а там не было ни кофе, ни яиц, ни йогурта. По нашей просьбе принесли кофе в пакетиках, добавили йогурт, но яиц, сказали, что нет. Перед отъездом мы просили дать нам ланч-бокс с собой, другими словами, сухой паек, так нам посоветовали в турагенстве, так как у нас очень ранний вылет, и мы не успевали позавтракать. Но нам в этом отказали, сославшись на то, что у них кухня открывается позже. Хотя можно было бы накануне взять на кухне что-то, мы просили заранее.

Уборка производилась не особо тщательно, но грязь под ногами не валялась, полотенца меняли регулярно, бумагу туалетную и банные принадлежности клали регулярно, пыль только не вытирали. Телефон у нас все 10 дней простоял покрытый пылью.

Но в отеле бесплатный сейф, бесплатный кондиционер, бесплатный вай-фай везде, даже на улице!!! Ко мне приезжали друзья. Они сняли другой отель, там за вай-фай надо было платить 7 евро в сутки.

Сам отельчик небольшой, уютный, есть бассейн, но мы в нем ни разу не купались. Начитавшись отзывов, взяли с собой прищепки, фумигатор от комаров, но ничего не потребовалось. Прищепки на балконе были, а комаров не было, хотя наверное, в какое-то время они бывают, судя по следам от убитых комаров на стенах .Мы приносили с собой пиццу, никто нам ничего не говорил, хотя в некоторых отелях не разрешают проносить еду в номер.

Отель очень удобно расположен. Рядом магазин, до пляжа недалеко, но улочка тихая.Кроме машин, шума никакого. Но у нас окна выходили на другую сторону, так что вообще была тишина.

В номере есть холодильник, чайник и чашки с ложками. Мы брали с собой чай и пили вечером. Очень удобно. Фен я брала с собой, потому что в номере фен очень неудобный и слабый.На рецепшене можно взять утюг.

В целом отелем очень довольны и как и многие удивляемся, почему у него только 2 звезды.

бесплатный вай-фай бесплатный кондиционер бесплатный сейф дружелюбный персонал хорошее расположение
завтраки
Добавлено 26.09.17 16:06 (2 503 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)