Добавлено с IP адреса Египта

сентябре 2017
01.09.17 - 26.09.17

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Все супер!

Сижу в отеле и наслаждаюсь) завтра уезжать совсем не хочется)много писать не хочется...но немножко об отдыхе...прилетели,зашла на рецепшн и...была в шоке( старая мебель и какое то запустение...не буду описывать первые мысли,которые пришли в голову) полчаса посидели,подождали заселения...и впечатления изменились,как по волшебству) территория огромная и шикарная,все продумано до мелочей...еда вкусная,ее всегда в избытке,сегодня на ужин была утка,курица,телятина,рыба и крабы) это я по главных горячих прошлась...овощей хвватает,фрукты...ну,я бы хотела немножко больше)

Номер классный,мне все понравилось,убирают каждый день...море..ну это без вариантов) удобный заход для деток,не длинный пирс,офигенный риф)

Персонал-отдельная история...я видела немало отелей Турции,Греции,Египта...но здесь меня покорили) настолько вышколенного я не видела,это факт)

Всегда есть моменты,за которые можно зацепиться,но Египет своеобразная страна и это нужно помнить и не пытаться выжать из яблока лимонный сок ) поэтому если настроиились,можно со спокойным сердцем сюда ехать)

персонал море кухня все
нет