Регистрация: 26.09.17
сентябре 2017
16.09.17 - 25.09.17

Нам понравилось!

Ездили с семьёй и с друзьями(детям по 4года).Ехали от Энфиды 2часа,наш гид Василий всё объяснил по дороге))).Заселили нас сразу (приехали в 3) по соседству с друзьями и с видом на море(номера на 3этаже 1320 и 1318).В номерах чисто,есть холодильник,одна большая кровать и 2 маленькие,есть фен,есть телевизор(первый канал )кондиционер работал,сантехника тоже.Доброжелательные уборщицы и вообще в целом весь персонал очень дружелюбный и милый.В столовой кормили хорошо и завтрак и обед и ужин,проблем с посудой не было,подходите к персоналу и за несколько динар они вам накроют чистый стол,принесут приборы и нальют напитки,вам остаётся только наложить покушать себе,что вам по душе?Море и пляж вообще просто сказка,за 3динара принесут и лежак и матрас и лежите хоть весь день ,очень обалденное море.Вспоминаю с улыбкой.Катались на банане,на гидроскутере,на таблетке,на пляже продают фрукты,орехи,сигареты,полотенца.Работает бар,также есть бар у бассейна,что удобно с детьми,так же есть обед в баре у бассейна,обедали там каждый день,чтоб не ходить переодеваться туда сюда,правда не подают суп у бара,ну суп мы ели на ужин (супчики очень вкусные).Веселая анимация, особенно Бади и Джо)))Шеф аниматор очень красиво рисует картины у бара на бассейне.Вечерами мини диско,пока дети танцевали и веселились,мы неподалеку заказывали кальян,впридачу нам носили напитки(вечером в бар очередь огромная?).После мини диско показывали какое-нибудь шоу или представление,были дискотеки(ну там скучновато нам было).На территории есть дет.клуб старенький и старенькая площадка и зоопарк небольшой(оставляли один раз ребенка порисовать на часик,аниматоры любезно согласились остаться и не разрешили ребенку уйти до нашего прихода)Мы тем временем сходили на массаж,массажист очень хороший,сходите не пожалеете(у мужа болела спина,за 20мин всё как рукой сняла)Ездили на морскую прогулку на корабле(не советуем)скучно,обещанных дельфинов не увидели,ни одной рыбки не поймали,только пол дня потеряли.Ездили в магазин покупали пиво за 2динара за бутылку(в отеле 5.5)Съездили на ужин в кафе Лида поесть морепродукты(подавали креветки большие, осьминоги,кальмары и рыбу)Под конец отдыха узнали ,что есть через дорогу от нашего отеля ресторанчик,там подают лобстеров и прочих морских гадов,также через дорогу супермаркет(всю косметику и сувениры купили там)по цене почти тоже самое,что и в городе.Катались на розовом паравозике по Махдии,очень было весело,прокатились с ветерком под Владимирский централ???В общем наш отдых был очень хороший,всем рекомендую!

море пляж питание обслуживание территория
Добавлено 26.09.17 22:55 (2 531 символов в тексте)

05:58 28.09.17

Здравствуйте. В сентябре наверное самое то отдыхать, народу немного и проблем с заселением уже нет. Мы были в начале августа, но нам тоже все понравилось.

14:07 06.10.17

Дорогая Евгения,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили Ваш отзыв.
Нам было приятно узнать, что отдых в нашем отеле у Вас прошел хорошо.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Администрация отеля.