Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

ЕЗДИЛИ ОТ --- ТЕЗ ТУР!!!!!-- не пожалели ВООБЩЕ...

ЕЗДИЛИ ОТ --- ТЕЗ ТУР!!!!!-- не пожалели ВООБЩЕ!! товарищи не экономте на операторе!

-Сразу скажу не понравилось из поездки только питание и обратный перелет!!!! В остальном все супер мега замечательно!!!!!

Отель чистейший , красивый , УБИРАЮТ КАЖДЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! Персонал отеля в основном очень понравился! были некоторые сомнительные индивиды!!

-Случился где то день на пятый страховой случай !! ну думаем страховка это так формальности,, но не тут то было, за наше здоровье врач отеля взялся серьезно и добросовесно !!!!! : )) короче вылечил жидкий стул и тошноту,, да и температуру сбил за пол часа!!!

-Отдельное спасибо нашему гиду при отеле звать его МОНСЕФ !!!!! суперский ,доброжелательный ,всегда улыбчивый, шутливый , и тд!!!!! все проблемы решал на раз два! (правда их особо не было проблем) : ))

-ЕДА отдельная тема ,,, из нас 6-х в компании никому не понравилась ужасно!!!!! нет нет она не невкусная и выбор большой !!! она просто другая!!!

специи !вот он коварный враг еды отеля! они не острые .они просто до ужаса не вкусные! фу как вспомню ........

А вот сладости напротив очень вкусные! и выбор опять таки же большой!

- НЕМНОГО расскажу про экскурсии. Мы взяли при отеле у монсефа, так надежней! взяли 2-е. Сафари на квадрациклах (о чем пожалели) !! и морскую прогулку еще взяли! ( были в восторге)

В целом могу сказать ,отель- понравился очень! в хургаду ( в центр) раз сунулись и пожалели! ( страшновато даже ,, хотя были в 6-м )

ТОВАРИЩИ да брать там нех... все китай !!! кроме чая и масел!! и то масла брать можно только в гос.магазинах! где продаются у частников там бодяжат только в разной степени!

могу много чего еще рассказать и посоветовать!!! только надо писать ,, а лень что то!!))

если хочет кто спросить что : )) sansey_rus@mail.ru

Добавлено 21.09.09 05:23 (1 849 символов в тексте)