Регистрация: 03.08.16
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых в Кармире

Отдыхали в данном отеле с 15 июня по 26 июня. Путёвки брали в феврале месяце 3 взрослых+ ребёнок 7 лет, бронировали семейный номер 136 тыс. По приезду данного номера не оказалось в наличии и нам предложили два номера стандарт друг напротив друга. Такое размещение нам очень понравилось, у детей был свой номер, у нас свой!!! Номера чистые, красивые, новые. Сам отель очень достойный . Да маленькая территория, но мы к этому были готовы. Я считаю, что у таких отелей это плюс!!! Можно быстро найти своё семейство, в каком бы месте они не были. Бассейны, спа, ресторан все очень чисто. Море просто волшебное. Питание прекрасное, на любой вкус, каждый найдёт для себя что-то. Порадовали пакетированные соки в баре и вкусные коктели , как алкогольные, так и без алкогольные. Анимации также большой респект. Развлекают целый день, в мини клубе с детьми реально занимаются (делают поделки, браслеты, аппликации , играют в какие-то подвижные игры). Наша красотка с удовольствием ходила в мини клуб. А муж и взрослый ребёнок участвовали в вечерних шоу. Данный отель был очень комфортен для отдыха. После возвращения я его рекомендовала многим знакомым. Сама бы тоже вернулась в данный отель, но всегда хочется попробывать что-то новое.

новый отель красивый интерьер очень вкусно готовят
мы их не искали
Добавлено 28.09.17 07:00 (1 234 символов в тексте)

18:03 24.10.17

Подскажите, пожалуйста, сколько дней вы отдыхали?

10:57 27.10.17

Отдыхали 10 ночей 11 дней. В отель мы приехали в 7.30, а забирали нас из отеля после обеда в 15.30. Мы спокойно пообедали и ждали трансфер

12:17 23.03.18

Подскажите, во время вашего отдыха были ли заболевшие вирусом коксаки в отеле? Рассматриваю данный отель для поездки с детьми