Отдыхал в
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

Был с 29.06.05 по 09.07.05. Отель не плохой. На 5* не тянет...

Был с 29.06.05 по 09.07.05.

Отель не плохой. На 5* не тянет по причине маленькой площади и большого колличества людей. Пока там был один большой корпус было нормально, а с постройки еще однго большого корпуса народу прибавилось, а площадь осталось почти прежней.

Про номера.

Номера хорошие, уютные, все на своем месте.

Про обслуживание.

Обслуживание достойное, но иногда приходится долго ждать, но продлемы решаются быстро.

Про еду и напитки.

Еда разнообразная и голодать не придется, напитки достойные. Хотя и пишут, что отель просто "Все включено" на самом же деле "Ультро все включено". В барах все напитки бесплатно, за исключением свеже выжатого сока.

Про анимацию.

Анимация на уровне бывших пионерских лагерей, хотя и есть не плохие развлечения. Говарят, что в этом отеле самая лучьшая анимация, я так не считаю. Надо подтянуть анимацию до уровня.

Про гидов из МосТревал.

Гиды хамят и дерзят.Правда не все, а только те кто уже работает не первый год там. Пытаются впарить экскурсии за бешанные деньги, хотя в месных экскурсионных бюро точно такиеже экскурсии в два раза дешевле, а водители и гиды вполне благоразумные.

В общем отель не плохой. Понравилось. Правда надо расширеть хотябы немного территорию.

С удовольствием поеду еще раз.

Добавлено 10.02.06 18:50 (1 255 символов в тексте)