Регистрация: 28.09.17
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Хороший отель за свои деньги

Добрый день, отдыхали в этом отеле с 3 по 13 сентября. Отель оправдывает свою стоимость и 4*. Приехали в отель около 10 часов утра, нас сразу отправили на завтрак, после чего заселили в номер, хотя по стандартам должны заселять в 14.00. Очень приветливый персонал на рецепшене, в особенности хотелось бы поблагодарить Дениз, Айсель и Кубиляй - профессионалы своего дела, старались помочь нам в любом вопросе, даже поселили по нашей просьбе в корпус, который находится ближе к морю. Номера светлые, чистые, все есть и работает, уборка ежедневно. Слышали от гостей отеля, что воруют в номерах, но у нас такого не было, спокойно оставляли все в номерах, не смотря на то, что сейфом не пользовались - 2 доллара/сутки. Все-таки все зависит от человеческого фактора.

Питание в отеле отличное, каждый найдет для себя, что поесть: яйца в разных вариантах, каши, овощи, фрукты, сладостей турецких очень много, сосиски, сыра, колбасы, супы, мясо всех видов, рыба, салаты, гарниры, можно мясо и овощи на гриле заказать на ужине, пекли лепешки с сыром, картошкой, творогом и т.д.

Отмечала в отеле день рождение, персонал украсил нам номер и подарили бутылку мартини, корзину фруктов - приятный бонус.

Анимация днем спокойная и не мешала отдыхать, вечером турецкие танцы, огненные шоу, турецкая ночь с фейерверком. Детскую анимацию не видели, но была.

Единственный минус - заход в море, но если знаешь дорожку, то все хорошо, камни можно обойти. Шезлонги и зонты на пляже, конечно, бесплатные, но самое главное, что всем хватало.

приветливый персонал питание размещение анимация
заход в море
Добавлено 28.09.17 13:41 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)