Регистрация: 16.01.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Наш майский отдых

Отдыхали в мае, но все лето не было времени написать, поэтому пишу только сейчас.

Ездили на отдых семьей (4 взрослых и инфант). Летели от Тез-тура с задержкой рейса на 7 часов от Вим-авиа. Долго ждали багаж плюс трансфер до отеля занял почти 2 часа. В общем, в отеле оказались около 21. Размещение: Нас встретили доброжелательно, с улыбкой. Заполнили документы и сразу отправились на ужин (были очень голодные, т.к. с утра ничего не ели толкового, блинчики самолетные не в счет). Хотя персонал уже собирал посуду и еду, мы все же довольно неплохо поужинали, никто нас не выгонял и не торопил. Официантка приносила напитки. В номер заселили сразу после ужина. У нас был семейный номер в отдельном корпусе с видом на релакс бассейн.

Номер: Номер оказался чистый, светлый, достаточно большой. В основной комнате уже стояла детская кроватка, все исправно работало. Единственное, что не было на балконе стульев и стола, видели у других на балконе, у них было, у нас нет. Это было не критично, на балконе были нечасто. В ванной были шампунь, расческа, пилка для ногтей, зубная щётка и паста, ушные палочки и спонжики ватные. Все в 4 экземплярах. Также были предоставлены тапки и халаты.

Территория: Не очень большая, грамотно распланированная. Все очень ухоженно, садоводы постоянно трудятся как пчелки, много цветов, кустов, везде зелень и много тени от деревьев. По территории расположены в разных местах достаточно большое количество балийских домиков. Мы постоянно ими пользовались. Очень удобно укладывать спать ребенка на дневной сон в таком домике, не уходя в номер.

Питание: Разнообразно, почти все достаточно вкусно. Много курицы, индейки, мяса, овощей, рыбы. Несколько раз при нас были жареные мидии, 1 раз давали королевских креветок (к ним была очередь). На завтрак были свежевыжатые соки, правда, качеством не ахти. Хотя был огромный выбор десертов, по вкусу мне понравились только несколько видов. Клубника была несколько раз на ужин. Остальные фрукты стандартные. На территории, кроме основного ресторана, куча точек с фаст-фудом (шаурма, гезлеме, мороженное, сендвичи), которые работают в течение дня. Один раз питались обедом в ресторане на пляже. Выбора меньше, чем в основном, но все достаточно вкусно. Про алкоголь ничего сказать не могу, не употребляю. Муж и папа пили что-то, вроде хвалили.

Пляж: Всегда хватало лежаков и балийских домиков (по крайней мере, в конце мая), есть детская площадка на пляже, можно не вставая с лежаков наблюдать, как копается в песочнице малыш. Заход в море - галька. Для ребёнка не подошёл в нашем случае. Море было еще прохладным, мы с ребенком не купались. Муж нырял с пирса. Прям на пирсе есть душ (очень удобно).

Для инфантов и вообще детей: Кроватка и горшок предоставляются в номер, кому нужно, дают коляски под залог. Мы не брали, была своя, но видели у других, хорошие коляски, не раздолбанные, чистые. В ресторане есть детский уголок, там есть молоко, баночное пюре, детское печенье. Мы с собой брали ребенку из дома и мясные пюре. Остальное ели ресторанное. Овощи на пару и индейку паровую брали с диетического стола. Блендер и микроволновка имеются. Примерно в километрах полутора есть базарчик. Там в аптеке можно взять подгузы. Ребенку очень понравился луна-парк. В силу возраста катались только на паровозике и колесе, очередь была минимальная.

В целом отдых очень понравился, исключая мелкие нюансы, о которых мы быстро забыли. Однозначно, хороший отель для поездки детьми.

красивая территория качественное питание быстрое и дружелюбное размещение хорошие условия для детей
незначительны негде погулять за территорией отеля
Добавлено 28.09.17 15:59 (3 446 символов в тексте)

17:26 28.09.17

Уважаемый гость! Благодарим Вас за подробный отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Нам было очень приятно читать Ваш отзыв. Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада снова приветствовать Вас у нас в гостях.С уважением,CRM of Delphin Hotels crm@delphinhotel.com

Все отзывы Dikhabirova (6)