Регистрация: 28.09.17
сентябре 2017
19.09.17 - 27.09.17

хороший отель

Отдыхали с подругой с 19 по 27 сентября 2017. Отель нам понравился, хотя довольно таки большой, соответственно народу много и думали, что будет напрягать суета. Однако и эту сторону в отеле продумали - есть активные часы досуга и спокойные для отдыха. Приятно порадовало, что отель пользуется спросом как у молодежи и семейных пар с детками, так и у людей солидного возраста.

Отель состоит из двух 5-ти этажных корпусов, соединенных между собой, и расположен между двух дорог - основная трасса и местная дорога. Путь до пляжа проходит через подземный переход. Приятно порадовало, что подземный переход светлый и красиво оформлен, играет спокойная музыка.

Территория небольшая, есть бассейн и две водные горки, волейбольная площадка. Бары у бассейна и на пляже. Территория пляжа общая с соседним отелем Досиния.

Есть хамам, сауна с сухим паром и влажным, можно посещать каждый день.

Персонал отеля вежливый и отзывчивый, никто фамильярностей себе не позволяет и чаевые не выпрашивает.

В отель мы приехали в 8 часов утра (заселение в 14 ч). Нам и еще одной паре (мама со взрослой дочерью) предложили пару суток пожить в королевском номере (так нам его представили) и затем перебраться в стандартные номера. Мы согласились. В качестве компенсации за предоставленные неудобства в номер принесли фрукты и бутылку вина, а в день отъезда продлили проживание в номере на пару часов и возможность пользования всеми услугами до 18 ч (выселение из номера в 12 ч, а трансфер на 18 ч заказан был).

Королевский номер состоит из двух комнат, в каждой по лоджии, телевизору, кондиционеру и шкафу-купе. В одной комнате двухспальная кровать, во второй две раздельные. В основной комнате помимо лоджии раздвижное окно с видом на море и на центральный фасад с бассейном. Королевским , конечно сложно назвать номер лишь за вид из окон, но перебравшись в стандарт, обратили внимание на разницу звукоизоляции ( в королевском номере, закрыв лоджии полная тишина, ни шума дороги, ни музыки и голосов).

Номер стандарт: две раздельные кровати и прикроватные тумбы, шкаф-купе, стол и журнальный столик с двумя мягкими стульями. зеркало, телевизор, кондиционер,ванная комната. Вид с лоджии - на соседний отель, но повернув голову направо - горы, а налево - море.

Телевизор, холодильник, кондиционер, фен - все работало. Минибар пополняется только водой, так же ее можно взять в любом количестве в холодильнике ресторана. Сантехника чистая, рабочая.

Полотенца, постель - все свежее, белое и чисто выстиранное, ни дырок, ни пятен не обнаружили.

Wi-fi работает и в номере, и в ресторане, иногда пере подключается, но надолго не пропадает.

Для двух больших отелей пляж маловат. Вход в воду неудобный, есть крупные камни; ходили на пляж соседних отелей - там тоже самое. Есть понтон под навесом с лежаками и спуском в воду. Вода теплая и очень чистая (особенно с утра). На пляже чисто, убирают в течение дня.

Лежаки и шезлонги расставлены вплотную друг к другу рядами, практически без промежутков. Если расположиться под навесом, играет музыка, хочешь слушать шум волны перебираешься ближе к морю.

Пляж общий с соседним отелем, поэтому народу много.

Питание - Не могу сказать, что нравилось все, но ни разу не было такого, чтобы ничего для себя не выбрали. Из мяса в основном курица в разных видах. Пару раз были тефтели. Рыба есть каждый день, скумбрию или похожая на скумбрию, но костлявая. Форель жареная была раза 3-4. Из гарниров - картошка в нескольких видах, макароны, брокколи, фасоль, рис и разные овощные ассорти. В первые дни фруктов было много (виноград, груши, персики, нектарины) потом остались слива, апельсины и яблоки. Арбуз и дыня каждый день. Большой выбор сладкого. Завтраки - разные виды омлетов-яичниц, фасоль, сосиски-колбасы, хлопья, круассаны, булочки.

Алкоголь местный: светлое пиво, вино белое и красное, водка. Коктейлей несколько видов.

Анимация хорошо налажена и для детей и для взрослых, и дневная и вечерняя. Девчонки и парни задорные, веселые, вежливые и добродушные. Порадовало то, что после 23 часов все увеселительные мероприятия перемещаются в минус первый этаж.

Летали с Coral Travel - организация безупречная (трансферы приезжают к назначенному времени, гид в отеле всегда на связи по вайберу или ватсапу).

Добавлено 28.09.17 16:37 (4 268 символов в тексте)

19:03 13.01.18

Здравствуйте уважаемая Светлана! Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Нам приятно,что старания наших сотрудников не остались незамеченными. Все теплые слова будут переданы нашим сотрудникам.Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля. С уважением и наилучшими пожеланиями Менеджер по работе с гостьями отеля Гранд Ринг.

Все отзывы Светлана (1)