Регистрация: 29.08.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

Воспоминания о лете

В этом году отдыхал в отеле Dinler. Очень жаль,что получилось мало.Начну с того,что прекрасно организована встреча гостей в отеле.Большой респект Нелли,все четко объяснила,каковы наши действия,что мы можем бесплатно,что платно,спасибо,что забронировала хаммам(он действительно хорошо).Номера хорошие,все работает четко,спа центр с платными услугами стоит того,чтобы заказать там процедуры.Очень хорошо работает девушка Вера,большое Вам спасибо,в отеле реально царит домашняя обстановка,так как весь персонал работает на клиента,работа официантов БЕЗУПРЕЧНА,аниматоры очень внимательны к отдыхающим и пытаются заинтересовать весело провести время,уборка территории производится тщательно,быстро,но самое главное не причиняет дискомфорта.Питание отличное,такого сладкого стола я не видел нигде.Из недостатков,наверное нужно обменивать полотенца пляжные бесплатно(включите сразу в стоимость тура),пусть минибар платен,но вода должна быть бесплатна,лень ходить к кулеру,и наверное все же надо вечером использовать территорию пляжа для вечеринок,чтобы не мешать отдыхающим с детьми.Кто то жаловался на отсутствие морепродуктов в ассортименте,но друзья,нет особого желания у нас есть морепродуктов,я это заметил когда подавали сибас на гриле и очень мало людей его захотело есть,хотя он был достоин.А так отпуск удался и всех благ отелю.

Добавлено 28.09.17 20:55 (1 333 символов в тексте)

10:30 29.09.17

Дорогой Андрей!
Благодарим Вас за позитивный отзыв и конструктивные замечания. Надеемся на новые встречи с Вами))
С уважением
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

11:46 29.09.17

Доброго времени суток! Очень интересуют СПА-процедуры в отеле: массаж (разовый и курсом) и его стоимость. Вы сами это заказывали? Если да - Ваши впечатления.
Спасибо.

13:32 29.09.17

Если летите больше чем 7 ночей,то возьмите курс 5 массажей и 6 в подарок ,общий массаж 35-40 минут 20 долларов

13:34 29.09.17

Я тоже надеюсь

14:02 01.10.17

Благодарю!

Все отзывы Andrey1970c7 (2)