Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Вот и мое мнение об этом отеле.

Начну с положительного, отель очень понравился - постоянные развлечение, никогда не сидели в положении " овоща". Питание среднее, есть можно, но все же очень скучала по нашей еде. Бассейн порадовал - все движение происходят именно там. Огромное спасибо аниматорам - ребята знают свое дело. (Кристина, Иззи, Адам, и тд). Номер убирали плохо, точнее в некоторые дни его не убирали вообще! На это стоит обратить внимание администраторам. А теперь о грустном - На ресепшне работает некий Эдил Астахов, каким-то образом он нашел мои данные ( вк ) и начал писать и звать гулять! Просто вынуждая. Гулять мы конечно же не пошли, тогда он стал настаивать и когда я проходила мимо - чуть ли не кидался! После отлета он начал написывать очень неприятные вещи! Я надеюсь, что этот отзыв побудил администраторов этого отеля его уволить! ( так как ниже я уже читала отзыв об этом человеке, там даже фото прикладывали.). Он очень портит репутацию данного отеля.

диско бассейн близко к морю аниматоры
плохая уборка номера галечный пляж
Добавлено 29.09.17 17:55 (954 символов в тексте)

17:23 30.09.17

Уважаемая Ольга! Большое спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что в целом Ваш отдых удался.Мы внимательно ознакомились с замечаниями и приняли их во внимание. Сотрудника, про которого Вы упоминаете в своем комментарии, больше нет в штате нашего отеля. Надеемся, что сможем вновь увидеть Вас среди наших гостей.С уважением и наилучшими пожеланиями ,Отдел по работе с Гостями. Евгения

Все отзывы Ольга (1)