Регистрация: 30.09.17
Читательский охват: 1949
августе 2017
22.08.17 - 01.09.17

3.3

Отдыхали в отеле в период с 22 августа по 1 сентября. В это...

Отдыхали в отеле в период с 22 августа по 1 сентября. В это время в Тайланде сезон дождей, но несмотря на это дождь шел всего раза 2-3 и то моросящий. Отель выбрали очень быстро, в турагентстве предложили, мы насмотрелись красивых картинок и тут же решили, что едем. Дорога от Банкога до Паттаи заняла около 2,5 часов. Приехали в отель. Территория действительно довольно красивая и большая, все поливают, уход постоянный. Несколько хороших, чистых бассеинов. Так как приехали в 6 утра, пришлось до 2-х часов гулять по отелю, свободные номера было 100 процентов, но нас всё равно заставили ждать. Жили в корпусе Марина, 21 этаж, вид на море шикарный. Номера жутко старые, мебель пошарканная, о сантехнике и говорить страшно, боялась заходить в душ, а смыв в туалете это что -то. Убирались плохо, несмотря на то, что каждый день оставляли чаевые. Полы почти не моют, основная уборка состоит в выкидывании мусора и смене полотенец. В номере довольно прохладно и влажно, что хорошо в сильную жару, но в то же время в таких условиях невозможно сушить вещи, по 3 дня все сохло, а купальники полностью совсем не высыхали. Вай Фая в номере нет, только платный и вроде очень дорогой. Мы подключали интернет на местную симку, выходило недорого. Народу в отеле было немного ,так что с лифтами проблем не испытывали, ждать по 15 минут не приходилось. По поводу завтраков, конечно, очень однообразно. Изначально, казалось, что вообще есть нечего, потом вроде привыкли. Пляж супер конечно, чистят его постоянно. Но море очень мутное, купаться невозможно было, но так как был несезон, ожидали худшего. Ездили купаться на ко лан, чистейшая вода и шикарные пляжи. Но добираться около 2 часов. Главный минус отеля - это его расположение, для тех кто хочет сидеть в отеле и никуда не уходить, подходящий вариант ,но если вы не любитель такого отдыха вам точно не сюда. До волкинг стрит доехать на тук-туках можно только с пересадкой, утомительно. Ездили на экскурсию в Камбоджу брали у мaксима в тaйтуp, тяжелая экскурсия, за счет очень длительной дороги, но съездить стоит Ангкор Ват прекрасен.

В целом можно сказать, что отель тянет на 3*, но я была в тройках гораздо лучше.

Добавлено 30.09.17 16:52 (2 159 символов в тексте)

11:08 01.10.17

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие трёшки лучше? Естественно, за такую же цену. Спасибо.

16:12 01.10.17

Добрый день, Елена. Если можно , по подробнее про экскурсию в Камбоджу. Мы еде на Новый год в этот отель и хотели тоже взять эту поездку.Цены, что брать с собой, ну и вообще советы.

Заранее, спасибо.
Андрей

16:56 03.10.17

Добрый день. Это Елена Петрова. Почему-то не могу зайти к себе, по этому пишу с аккаунта мужа. Цена тура 5300 бат, но есть и эконом за 4600 бат. Я вам магу дать ссылку на агентство, там все подробно описано. Общие впечатления хорошие. Сама Камбоджа бедная и грязная, но Храмы просто супер - это надо хоть один раз увидеть. Организация хорошая, на границе быстро прошли, гиды хорошие, много интересного рассказываю. Как я уже писала убивает дорого. Что взять. Паспорт, 2 фото, иммиграционную карту, выезд ранний в 4 утра, нужно заказать на ресепшене завтрак, закрытую одежду в храмы, ну и деньги.

17:06 03.10.17

Добрый день. По ценам я не знаю. Я имела ввиду, то что отель старый и я жила в других отелях такой же категории, которые были гораздо лучше.

21:16 08.10.17

милые друзья!едите в азиатскую страну....в сезон дождей...хотите чтоб было сухо при 100 процентной влажности...выбирайте отели за 200 тыс руб...там лучше душ работать будет...5 раз была в Тае...красивая интересная страна...есть что увидеть...езжу в декабре...не слежу за работой горничных- в отеле-только ночую...наслаждаюсь отдыхом здесь..это не Египет и не Турция..не Кипр и не Греция...

21:28 08.10.17

дешевые трешки в сети Савасди...их несколько...в городе...либо-гранд соле....но это на случай ездить на острова.-в городе -только у бассейна позагарать...море грязнее района Амбассадор

16:50 07.11.17

Нам очень понравилось агентство 7 стран, посмотрите по ссылке:https://sevencountries.com/price-lists/ Все экскурсии на высоте, отличные гиды.