Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Влюбилась в Тунис

Отдыхали в Сан Клубе семьёй с 14 по 25 сентября. В целом все очень понравилось. Жили в корпусе ближе к морю. Номера достаточно хорошие. Уборка номеров производилась ежедневно. По поводу краж - лично у нас ничего не пропадало. Оставляли планшет, powerbank для зарядки телефона, личный фен, карманные деньги и т.п. Для паспортов и денег брали сейф. В плане питания нареканий нет, еда хоть и однообразная была за все время пребывания, но выбрать всегда есть из чего! По поводу грязной посуды - ни разу не видели за наш отпуск! За анимацию отдельный респект отелю!!! Все аниматоры выкладываются на все 100%!!! Да и весь персонал отеля очень приветливый! Море волшебное! Верблюды на пляже присутствуют, но никакого запаха от них нет!!! Единственный минус - на третий день нашего отдыха начались ветра и на берегу появились горы водорослей, которые убрали лишь через 5 дней. Но и это нас не огорчило и ничуть не испортило отдых, т.к. по совету Натальи посетили пляж Голубая Лагуна, в который невозможно не влюбиться. До пляжа добирались на такси 10 минут.Такси все ездят по таксометру и стоит не дорого. Море в Лагуне наичистейшее!!!

Я сама очень долго и тщательно выбирала отель, перечитала тысячи отзывов. И знаете, ничуть не пожалела, что свой выбор оставила именно на этом отеле!!! Поэтому, дорогие туристы, если Ваш выбор пал на этот отель, берите с собой хорошее настроение, больше улыбайтесь и в добрый путь!))) Тот кто ищет негатив, его сам к себе притягивает! Люди, будьте проще, добрее и жизнь будет ярче и радостней!!!

Katerina оценил сервисы

анимация море персонал
не найдены
Добавлено 30.09.17 17:14 (1 525 символов в тексте)

19:36 30.09.17

Уважаемая Екатерина! Мы благодарим Вас за публикацию отзыва о проживании в нашем отеле. С большим удовольствием примем вас снова! Ваш JERBA SUN CLUB

Все отзывы Katerina (4)