Регистрация: 30.09.17

сентябре 2017
12.09.17 - 20.09.17

Отличный семейный отдых

Отдыхали в отеле Арканус первый раз вместе с детьми 6-ти и 8-ми лет. Отель очень понравился. Есть большой пляж, пирс, для тех, кто любит понырять. Пляж песчаный с мелкой галкой, правда, когда заходишь в воду подальше встречаются и большие камни. Есть большой бассейн и маленький, в который идет спуск с двух водных горок, дети были в восторге.

Питание очень хорошее, разнообразное, голодными не оставались никогда, можно сказать, что в отеле кормят круглосуточно.

Номер у нас был с двухъярусной кроватью для детей. Детям очень понравилось, спали по очереди на верхней кровати, в первую ночь тянули жребий, кто будет спать на верху. Кровать надежная, с высокими бортиками. Окна из номера выходили на сад и мини-фонтан. С кондиционером проблем не было, работал отлично.

WiFi есть, но работал он с перебоями и не везде, но, поскольку, мы хотели отдохнуть от всех, нас это не особо напрягало.

Отдельно хотелось бы рассказать про Детский клуб. В начале отдыха мы все цело наслаждались морем, солнцем, песком, бассейном, водными горками, но потом решили заглянуть в детский клуб, тем более, дети у нас очень активные, скучать не любят. Нас встретила девушка-аниматор Шарифе. Оставили детей на час, сами отправились в бар, хотелось немного посидеть вдвоем с мужем. Когда пошли за детьми, они и не собирались уходить, и Шарифе отправила нас погулять еще на два часика.

Когда мы вернулись за детьми, они подготовили для нас рисунки, сделали много капитошек из шариков и мокрого песка и Шарифе разрисовала их лица красками, дочка была бабочкой, а сын был бэтменом. Детский восторг, куча фоток, не смывали краску до самого вечера. Не смотря на то, что Шарифе немного знала русский, больше говорила по-английски, а наши дети знали только русский и по-английский кроме привет-пока, практически ничего не знали, Шарифе смогла найти с ними общий язык, заинтересовать их, так что остаток отдыха мы практически каждый день стали ходить в детский клуб.

Отдых в Арканусе нам очень понравился, дети сказали, что на следующий год поедем отдыхать только в Арканус.

пляж питание территория отличный бассейн детский клуб аниматор шарифе
нет
Добавлено 30.09.17 23:33 (2 088 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)