Регистрация: 05.05.14
сентябре 2017
19.09.17 - 30.09.17

Двоякое мнение об отдыхе

В Анталию летели турецкими авиалиниями.На борту было 2 турецких Стюарта,один говорил на ломанном русском,вторая на английском. Еда и питье - платное, столкнулись с таким впервые,всегда при перелёте был хотя бы лёгкий перекус. Отдыхали с 19 по 30 сентября.Жили в 6 (новом) корпусе,на 6 этаже.в номере было 3 кровати и манеж. В ванной душевая кабина,мыло и шампунь в дозаторах,фен.2 кусочка мыла на раковине. Полотенце меняли только если подойдёшь и попросишь.Если кинуть на пол,то просто их заберут,новых не оставят. В номере был чайник с кружками.Чай и кофе и бесплатно.Клали новые пакетики чая и кофе только 2 раза,в начале отдыха. Есть холодильник.

За приборку поставила бы 4. Женщина на этаже прибираться примерно до обеда. Прибирались каждый день:заправляли кровати,выносили мусор. Туалетную бумагу мы подходили и просили,воду то 5 стаканчиков оставят,то 10,а то и вообще не оставят. Пол мыли раз в 3 дня. Примерно также меняли постельное. В общем все было,но нужно подходить и просить.Не скажу,что напрягало. Главное не отказывали.

Вода в стаканчиках находится в холодильниках у бара.но взять ее можно только во время обеда и ужина.в остальное время только кулер. Не удобно.Во всех других отелях Алании,где мы отдыхали,вода всегда в свободном доступе.

Пляж песочно-галечный. Вход в море мелкая галька,чуть глубже камни,но есть пара мест где песок. Купаться комфортно.Вода во второй половине сентября была 28-29гр,из моря выходить не хотелось. Солнце уже не жарит. Всегда можно найти свободные лежаки как с утра,так и после обеда.

Аниматоры старались,но видно,что к концу сезона уже устали.

Мини клуб работал. Дочка когда ходила, то делали аппликации,пекли печенье,мастерили куклу из ниток.во второй половине дня рисовали аквагрим,ходили в кинотеатр на втором этаже.Проводили Пиратскую вечеринку с пенной дискотекой на пляже.в 21 вечера мини диско.

Кушать лучше в детском ресторане.Есть несколько детских столиков и взрослые столы.Работает кондиционер.Включен мультик.Столов не так уж и много.Есть блендер,деткам можно измельчить еду.

Для деток всегда найдется,что покушать.На завтрак рисовая каша, яичница,булочки с джемом, хлопья с молоком.За 12 дней отдыха только один раз были оладушки на завтрак.и если придете до 8- 8 30 есть шанс застать круассаны,очень вкусные. На обед 2вида супа.один из которых как в России жидкий на мясном бульоне,второй-суп-пюре. Не первый раз в Турции и как правило в отелях готовят супы-пюре.а здесь очень порадовал супчик. Много тушенных овощей,различные запеканки, мясо (курица,индейка,говядина),запеченная рыбка, рыба-гриль и просто отварная. В один день на ужине были пельмени, неожиданно)) Сладости на любой вкус. Фрукты в наш отдых:арбуз,дыня,слива,яблоки,апельсины, грейпфрут,персики.В четверг Турецкая ночь.

Отель неплохой,но для себя решили,что в детский отель мы больше не поедем.Переболели оба ребенка.Старшая 4 дня была с температурой и ужасным горлом.Младший с ангиной.От сотрудника СПА узнали,что за сезон практически каждый 2-3 ребенок болел ангиной,либо валялся с t.В наш отдых было очень много детей с высыпаниями на теле. Родители сидят в номере только пока t,потом везде ходят.И в мини клубе,и на минидиско,и на пляж с "пятнистыми" детьми. Шанс подцепить это очень велик,т к и твоим везде хочетсься. Виноват не отель,а то что здесь слишком много детей. Каждый со своим иммунитетом,который либо готов,либо нет справится с нависшей угрозой.

Ещё произошел неприятный случай. При заезде в номер мы видели,что у нас порвана тюль. И через неделю при проверке номера,отель решил повесить этот недочёт на нас. Нас вызвали на ресепшн.Менеджер Светлана не попытавшись разобраться,сразу начала на повышенных тонах с нами общаться. Мы хамства терпеть не стали и далее общались со старшим менеджером.

Ещк есть русскоговорящий менеджер Маша,она очень хорошая, доброжелательная,в отличие от ее напарницы.

Воспользовались программой привелегия.Получили от отеля в подарок сумку,тарелку с фруктами,а также праздничный ужин (коктейль,паста и торт).

Интернет в отеле можно поймать только в 4 местах.Это ресепшн, Бенджамин бар, пляж и в миникомнате. Миникомната была в нашем корпусе,поэтому в номере работал Вайбер/вотсап/телеграмм.

много качественного развлечения для детей ресторан
много болеющих детей
Добавлено 01.10.17 15:08 (4 198 символов в тексте)