Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

Ездил в Domina Coral Bay в конце августа-начале...

Ездил в Domina Coral Bay в конце августа-начале сентября.Отелем остался недоволен.

Напишу все по пунктам.

1.Размещение.

Изначально покупались путевки в Aquamarine 5*.По прилету поселили в отель Sultan, плюсы которого заключались только в лишней бутылке минеральной воды в номер.Путевку брали на троих с друзьями.Поселили в 56 номер-один из самых отдаленных от моря и ресторана.До ресепшена 10-15 минут пешком.Поселили на первом этаже,двухэтажного корпуса.Номер простой,сантехника обычная(слегка изношена) с пятнами ржавчины,мыло для рук-ужасное.Кондиционер работал постоянно,редко были перебои в электричестве.Много каналов,из которых 2-русскоязычных и один канал с рекламой и интервью владельца этого "замечательного" отеля.

В номер зайти через балкон проблематично,т.к. балкон закрыт полуторометровой стенкой за которыми росли кустарники.В предыдущих отелях,всегда просто выходил и заходил через балкон.

2.Территория.

Территория отеля не просто большая,она огромная и тупая.Каждые 10 минут ходят открытые автобусы "таф-таф",которые отвозят Вас в указанное место.Часто при виде русских-проезжают мимо и не останавливаются.На территории отеля много рекламных щитов отеля с надписями "We make Coral Bay much better than Dubai".За 10 дней не нашел ни одного достоинства и преимущества этого отеля по сравнению с отелями Дубая,если канешно не имелось ввиду в сравнении с отелем Дубая 2*-3*.

3.Питание.

Много было написано о разнообразных ресторанах в этом отеле.По существу -бесплатный ресторан на территории отеля для каждого отеля один+ один бар до полуночи.Нашим рестораном был Sultan.Рестораном , это место, которое чуть лучше школьной столовой назвать трудно.Кроме пива и отвратного вина из выпивки ничего нет.Только разбавленный пакетик "юпи" на 30л воды ,и никакого каркадэ.Чай-только утром,иногда холодный иногда слишком горячий.Если захотите чай вечером то это " 3 DOLLARS".Еда-каждый день однообразная:Спагетти с пастой ,рис,картошка,иногда мясо,курица.Много различных салатов,выпечки и тд.Салаты не ел сразу же после первой ночи.Каждый день ощущал дискомфорт в животе.Санитария и срок годность продуктов -это то,что отель незнает,или не хочет знать.

Каждый день звали менеджера,который подкладывал салфетку под стол,потому что он постоянно шатался.(и это отель 5* и much better than Dubai).Вход в ресторан осуществлялся по карточкам,которые всегда забывались в номере,и при входе в ресторан мы постоянно игнорировали менеджера за исключением одного из наших друзей,который всегда входил по карточке.

4.Море.

Как и всегда Красное море порадовало своей красотой и чистотой.Пляж хороший,но шезлонгов мало.Большой понтон для захода в море.

Есть бар,расположенный рядом с морем.Неплохое пиво.

5.Бассейн.

На территории отеля есть несколько бассейнов,с барами,в которых можно покушать с 15 до 17-00: печенье,мороженное и чай.

Также можно заказать гамбургеры и картофель фри (11$ и 5$ соответсвенно).Я думаю вы врятли захотите это есть,после того как вы увидите повара,которые ковыряется у себя в ухе.

6.Анимация.

Ее в этом отели для русских почти нет,у итальянцев она есть. Кстати итальянцев в отеле около 60%.

Дискотека в отеле платная,стоимость 18$ для парней,9$-для девушек,и это при условии что вы успели на нее записаться до полуночи,в противном случае стоимость будет 30$.

На дискотеке играет ужасный house , изредка радовали русские ремиксы.

Время работы с 00-00 до 4 утра.Кстати с 3х часов вход бесплатный))Бар также работает с 0 до 4х.

Понравилась живая музыка в Behia Bar. Хорошее место с видом на море.

Общее впечатление от отеля осталось негативным.

Впервые на отдыхе очень хотелось назад в Москву.

Многие соотечественники жаловались на отравления и дискомфорт.

Баня,тренажерный зал,дискотека и прочее-за все нужно будет платить.

В отеле был первый и последний раз.Отдыхал в Египте 4-ый раз,и такой ужасный отель попался впервые.

Ехать никому не рекомендую ни за какие деньги)

Все удачного отдыха

Добавлено 22.09.09 00:50 (3 940 символов в тексте)