Регистрация: 02.10.17
сентябре 2017
18.09.17 - 29.09.17

Очень плохой отель.

Добрый день! Пишу отзыв об отеле так что бы было всем всё понятно, так как я такого не нашол. Приехали в отель 18.09.17. в 19:00, до гтеля ехали с аэропорта Анталии 3 часа (и не верьте агентам что ехать 2). Пришли на ресепшен, заполнили анкету,одели браслеты и с носильщиком отправил в 5й корпус,носильщик всю дорогу говорил что нмер фэмели и за него ещё доплачивают 10 долларов в сутки.Заходим в номер первое и единственное приятное что бросилось в глаза это тарелка с фруктами и бутылка вина (написали что мы молодожёны), номер действительно большой 2е комныты и 3 кровати, но убитый что пипец везде плесень, мебель старая на стене под кондиционером огромное пятно, а вид на заброшенный отель.Территория её вообще нет. Питание это вообще отдельная тема из мяса курица и то не всегда первые 2 дня ходили голодными, еды мало и одна и таже не вкусная и одинаковая,фруктов нет,сладостей оочень мало. Персонал отеля весь злой и непериветливый единственный кто улыбался и общался бармен Мурут и , то после того когда поехали с ним на дискотеку в Аланию-не советую отстой полный. Контингент 95% Россия все из севера вечно глодные и такое чуство что пьют в последний раз вечно пьяный дерутся с жонами,спят за столами и скандалят, 4% Казахи и 1% Украина. Бар: Водка,Ракии, вино красне и белое, джин,пиво. Вечером какие то коктейли делают из местного паршивого алкоголя. Попил 2 раза после чего выхлоп был ацетоном, потом посоветовали пить водку с пепси так и сделал немного лучше . Пляж находится через дорогу по подземке с территории отеля идти 3 минуты, на пляже шезлонги,зонтики, матрацы бесплатно, но пляж закрывается в 18:30,есть бар БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ (пепси,фанта,спрайт,чай,кофе) из отеля запрещено ходить с напитками на пляж следят. Вход в море ужасный огромные камни 2 дня был шторм в море не пускали. Единственный + отеля это цена Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!В него только можно поехать если очень ограниченный бюджет,а так лучше взять меньше дней и поехать в Кемер , но в 5ку. Этот тель даже на 3ку не тянет. Выезжаль мы ночью и попросили что бы собрали ланч боксы содержимое удивило 1 порционный мёд,1 кусочек хлеба,половина огурца и помидор....Я в этот отель больше не вернусь, разве что бесплатно.

нет
сам отель.
Добавлено 02.10.17 10:53 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Олег (1)