Регистрация: 02.10.17
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

Отлично!!! Тихо! Спокойно!!! Душевно!!!

Всем добрый день!!! Отдыхали мы с 10.09-21.09. Я (мама), муж и сын 3 года!!!!!ОООчень все понравилось!!! приехали часов в 9 утра пришли на рецепшн оставили вещи и пошли спокойно завтракать!!! И люди, я на на вас поражаюсь какая разница какой рецепшн, какие там двери, вас что туда поселили, вы там спите??? Приходите для того чтобы посидеть вайфай и в туалет сходить и все... вообщем нам не помешал рецепшн!!!!! ПОКУШАЛИ И ЗАСЕЛИЛИ НАС ПРИМЕРНО НАЧАЛЕ 11го. Номер(304) чистый просторный, кровати, подушки, санузел!!Все отлично, правда балкона почти нет, но нам нужно было только вешать белье и полотенца, нам хватило!!! Убираться приходили два парня молодцы каждый день, даже если ребенок спал в обед, они всегда потихоньку протирали, мыли, чистили, и даже чистые полотенца все равно забирали и оставляли новые!!! Территория ВОТ!!!! ЧТО ГЛАВНОЕ!!!!!! ЖАСМИН!!!!!Запах от этих деревьев просто нереальный!!! ГРАНАТЫ!!! ГРЕЦКИЙ ОРЕХ!!!! Территория конечно небольшая но чистая и ухоженная!!! для нас плюс территории мы везде зато могли наблюдать ребенка!!! Курятник у входа это фигня, так баловство для детишек просто понаблюдать, ничего в этом страшного нет!! До пляжа идти правда медленно с ребенком минут 7, но теченек и эвкалиптовые деревья и еще по дороге можно встретить черепашек!!! И знаете что очень приятно что здесь все Турки очень приветливые улыбаются машут, начиная от персонала, заканчивая полицейским на посту отеля и продавцами магазинчиков!! даже водитель электрокара соседнего отеля просто так взял и подвез нас...Приятно!!!! Пляж хороший, один раз не хватило лежаков так через пять минут приехала газель и привезла целую кучу лежаков!!! Но хочется сказать ЛЮДИ!!!! ДЛЯ ВАШИХ СЕМЕЧЕК!!! СТАКАКНЧИКОВ!!ОКУРКОВ!!! есть большое количество УРН!!! ГЛИНЯНЫЕ ГОРШКИ!!! вот сами насвинячут, а потом говоря какой грязный пляж, и конечно не везде остатки мусора, но немного неприятно идти по ошкуркам семечек!!! Галечный заход!! Но песчаный пляж и гальку то намывало, то ее не было. МОРЕ СКАЗКА!!! Парное молоко!!! чистейшее!!!! Сидели часами из воды вообще не вылазили.И пару раз была пляжная пенная вечеринка!!! Ваще круто!!! А теперь очень приятная для нас тема это Толга(главный шеф аниматор) и девчонки аниматоры!!! отдельный огромный респект, знаете как приятно у аниматоров наверное по особенному любовь к детям Толга(ты супер) Аня, Алина, и даже турчанка Шерифе, не зная языка пытается удовлетворить все потребности ребенка, миниклуб хороший, маленький, есть все что нужно деткам поиграть!! Бассейны всегда отличные, чистили их каждый день или через день специальным водным пылесосом!!! Вот так бы всем отелям!! Питание кто то скажет однообразное, но знаете вроде одно и тоже, но каждый раз что то новенькое!!! за 12 дней ничего не надоело!!! Ребенку всегда найдется что покушать вооообщее без проблем!!! А уж взрослым тем более!!! Алкоголь тоже без проблем всегда в течении целого дня!!! из фруктов, арбуз всегда, дыня всегда, и менялись или яблоки или виноград или апельсины. Вообщем кто не притязателен кеде все очень понравиться мы привезли с собой по +3кг(((.. И персоонал очень приветливый, все тарелочки убирают, столики приводят в надлежащий вид, приборы всегда на столе!!! И даже если кончались тарелки, незамедлительно приносили гору тарелок, горячих из посудомойки!!!! Ехали с боязнью коксаки!!! Подготовились лекарства набрали!!! Но тьфу тьфу этой болезнью тут и не пахнет!!! отличный отель!!! Советуем ехать!!!!! Спокойный семейный отдых! Просто но со вкусом!!!! Очень все понравилось!!! Спасибо огромное!!!! А Толга покорил моего ребенка-друг!!!! на всегда в памяти!!!! и да анимация хорошая!!!! как и дети задействованы так и родители, ну одинаково каждый день, но детям нравится, главное чтобы с ними занимались!!! и еще все говорят на русском спокойно!!!! и ресепшн и персоонал похуже конечно, но понять все можно!!!!! Спасибо МАЯ ГОЛЬФ!!!! за 12 дней КАЙФА!!!!!!! Будем СОВЕТОВАТЬ!!!! И кстати спокойно на маршрутке можно съездить на базар затариться шмоточками и подарками!!!! Советуем!!!!

Логотип отеля

все ок!!!
нет
Добавлено 02.10.17 11:55 (4 021 символов в тексте)

02:36 07.10.17

Отзыв не соответствует действительноти

14:26 08.10.17

Данный отзыв не соответствует действительности. Слишком много восторгов))) Виноград и яблоки были в Maya World, а не в Maya Golf. Наверняка вы являетесь теми самыми постояльцами с двумя браслетами. Не вводите людей в заблуждение своими "восторгами".

Все отзывы Марина (1)